Мои первые портреты

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Serzh_G, я не поняла...Это Вы сами снимали?!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
10:24, 26.10.2011

Белокурая Жози (25.10.2011, 23:30) писал:Serzh_G, я не поняла...Это Вы сами снимали?!


Фотографы.

Но у меня и свои есть целая куча, но уже доця не хочет перед папой позировать. Интереснее же перед ...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 121
Старожил
Serzh_G, красивая девочка и умница - есть любимые увлечения, есть достижения. Не зря Вы в неё всю душу вкладываете.

P.S. А где это фотограф у нас такие барханы нашёл?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Bonny (26.10.2011, 10:32) писал:Не зря Вы в неё всю душу вкладываете.


Спасибо.

Bonny (26.10.2011, 10:32) писал:P.S. А где это фотограф у нас такие барханы нашёл?


На объездной трассе, как на Днепропетровск ехать. Недалеко от "Старого Томаса".
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Для начинающего фотографа не плохо. Но надо практиковатся и посещать семинары фотографов.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vinus (26.10.2011, 11:02) писал:Для начинающего фотографа не плохо. Но надо практиковатся и посещать семинары фотографов.


А где же идеал?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 10
Гражданин
Просто интересно...девочке на вид лет 13, угадала?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

vikapavl (26.10.2011, 12:17) писал:Просто интересно...девочке на вид лет 13, угадала?


Через месяц 14.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
14:57, 26.10.2011 №149
+ 1

Serzh_G (26.10.2011, 09:34) писал:Фотографы.

Но у меня и свои есть целая куча, но уже доця не хочет перед папой позировать. Интереснее же перед ...



Меня название темы "Мои первые портреты" ввело в заблуждение:-))
Фотки на барханах суперские!И девочка красивая!
Серж, а Вы не хотите фотографам предложить пофоткать ее без накладных ресниц и макияжа? Мне кажется, что получилось бы еще лучше. А то ведь все очарование юности под макияж закатывают. Помню когда-то Вы выкладывали другие фотки (то наверняка были Ваши!) и мне очень понравилось.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 8
Залетный

Serzh_G (26.10.2011, 11:06) писал:А где же идеал?


Арсгера идеал! ох какой идеал!
Every single new idea looks crazy at first. Are you crazy?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте