Инвайты или Вход только по приглашениям!

0
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
12:51, 13.10.2011
Ну в чем-то прав Retro. Я посылала инвайт руководителям трембиты. Учитывая , что они не продвинутые пользователи - так и не дошли как правильно зарегиться на форуме :) А бегать каждому обьяснять - у меня времени нет.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать

Леди (13.10.2011, 11:51) писал:Я посылала инвайт руководителям трембиты. Учитывая , что они не продвинутые пользователи - так и не дошли как правильно зарегиться на форуме


Кажется мне, что это им ТАК хотелось региться...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
12:16, 14.10.2011

Леди (13.10.2011, 11:51) писал: так и не дошли как правильно зарегиться на форуме


После появления инвайтов в форме регистрации появилось всего одно дополнительное поле в котором нужно указать инвайт.
Всего же этих полей - 6 (шесть).



Теряюсь в догадках, какой нужно обладать "продвинутостью", чтобы не осилить эти 6 полей. Пусть пойдут на курсы типа "Оператор ПК" или т.п.

Sarabi (14.10.2011, 10:50) писал:Кажется мне, что это им ТАК хотелось региться...


+1
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Леди
13:54, 14.10.2011
Sarabi,Kanarsky у меня есть знакомая ( очень близкий человек), вы не поверите. до сих пор не может зайти на свой мейл... толи тупит , толи не хочет знать ( учиться) . Но воно ей надо . Так вот муж у нее заходит ... по бумажке где написано последовательность шагов.. При этом она прекрасно работает в Эдиусе Так что не все так однозначно.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Гражданин

Леди (14.10.2011, 12:15) писал:Sarabi,Kanarsky у меня есть знакомая ( очень близкий человек), вы не поверите. до сих пор не может зайти на свой мейл... толи тупит , толи не хочет знать ( учиться) . Но воно ей надо . Так вот муж у нее заходит ... по бумажке где написано последовательность шагов.. При этом она прекрасно работает в Эдиусе Так что не все так однозначно.


Вот и я о том же. Дело не в том хотят или нет. Есть умные и талантливые люди, которые не владеют понятиями "регатся" или "инвайт"

Ну сейчас суть не в этом. У меня попросил друг инвайт, но авторизироватся на сайте у меня не выходит - при идентичном логине и пароле с форумным. Форма напоминания пароля тоже не работает. Вот я, считающий себя продвинутым юзверем, и завис...

Так что если кто может инвайт кинуть - напишите мне в личку. Я отпишу мыло человека.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
23:43, 26.10.2011

Retro (26.10.2011, 21:55) писал:но авторизироватся на сайте у меня не выходит


а пишете как? Авторизация на сайте общая.

Retro (26.10.2011, 21:55) писал:при идентичном логине и пароле с форумным


Уже несколько месяцев как база общая, как и раньше.

Retro (26.10.2011, 21:55) писал:Форма напоминания пароля тоже не работает.


Ерунду говорите. Что значит не работает? Позавчера лично восстанавливал пароль. Почта ходит исправно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Гражданин

Kanarsky (26.10.2011, 22:39) писал:Ерунду говорите. Что значит не работает? Позавчера лично восстанавливал пароль. Почта ходит исправно.


Это не ерунда. У меня много различных аккаунтов на многих ресурсах. С паролями не путаюсь. Не первый год в Интернете.
на кнопке восстановления пароля пишет "Почтовый сервис временно не работает


Kanarsky (26.10.2011, 22:39) писал:Retro (26.10.2011, 21:55) писал:но авторизироватся на сайте у меня не выходита пишете как? Авторизация на сайте общая.Retro (26.10.2011, 21:55) писал:при идентичном логине и пароле с форумнымУже несколько месяцев как база общая, как и раньше.


Я в курсе. Поэтому и пишу.
Горожане
+ 3
Проездом
Абсолютно идентичная ситуация: после ввода логина / пароля страница просто обновляется, но нет сообщения ни об ошибке ввода пароля, ни об успешной авторизации. Пробовал заходить через Chrome и Safari - все одинаково.
Я люблю того, кто бросает золотые слова впереди своих дел и исполняет всегда еще больше, чем обещает: ибо он хочет своей гибели.

Фридрих Вильгельм Ницше
Так говорил Заратустра
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:43, 27.10.2011 №29
+ 1
Kanarsky
00:58, 27.10.2011
Retro, вай-вай-вай... Который раз замечаю, что некоторые пользователи мучаются с этой формой умершего почтового сервиса. Ок, форму уберу до момента восстановления почты, а то действительно затянулся этот процесс, а Вы уже не первый кто пытается добиться взаимности от неработающей почтовой формы.

А теперь, внимание! О, видимо, наболевшем...
Зачем Вы пытаетесь восстановить пароль в форме авторизации в почтовом сервисе??? Там же есть картинка - "Почта", и всплывающие подсказки, что почтовый сервис временно не работает.

См. скриншот, где на самом деле находится авторизация на сайте, а не в почте:
1.

Жмёте на "Вход", появляется всплывающее окно с формой авторизации на сайте, там же ссылка на восстановление пароля.

2.

Меню пользователя после авторизации на сайте, появляется при наведении курсора на приветствие. Ссылка на инвайты в этом же меню.

Kessler, смотрите тоже скрины.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Retro, Kessler
Разобрались? Работает?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте