Бабки-шептухи и заговоры

0
Горожане
+ 7
Гражданин
Очень нужна информация о бабках-шептухах (не знаю как правильней их назвать), которые заговаривают различные болезни. Проблема - есть грудной ребенок, который "закатывается" во время плача. Нужно очень помочь. Слышала, есть на ДК "Краз" женщина, которая видит на сквозь болезни и лечит хорошо, кто что знает? Очень нужна Ваша помощь!
Все буде добре...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

bembi (27.10.2011, 15:30) писал:Проблема - есть грудной ребенок, который "закатывается" во время плача.



ребенок крещенный?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Если продолжения не будет перенесу в тему про гадалок, там подобное обсуждали. Гадалка в Кременчуге
Горожане
+ 266
Великий Гуру

bembi (27.10.2011, 15:30) писал:ребенок, который "закатывается" во время плача. Нужно очень помочь.


А Вы к невропатологу не обращались? Мржет это надёжнее, чем бабки!?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-1
Залетный
Если искать бабку или невропатолога, то проверенных. Лучше не эксперементировать со здоровьем.
Горожане
0
Проездом

bembi (27.10.2011, 15:30) писал:Очень нужна информация о бабках-шептухах (не знаю как правильней их назвать), которые заговаривают различные болезни. Проблема - есть грудной ребенок, который "закатывается" во время плача. Нужно очень помочь. Слышала, есть на ДК "Краз" женщина, которая видит на сквозь болезни и лечит хорошо, кто что знает? Очень нужна Ваша помощь!



Я не знаю что такое "закатывается". У меня ребенок с двух лет начал заикаться. Я возила его к женщине на Кразе, она посмотрела и сказала что это нервное, больше ничем не смогла помочь. Потом я сына возила к бабке в Терешковку, тоже бесполезно. И потом свекровь посоветовала бабульку в Лохвице, только она смогла помочь, На одном из сеансов я тоже была... она шепчет минут 15 что-то и все. Все это время сын конечно сам не свой, истерит, плачет, но она говорит что это нормально в этом процессе. Сына возили к ней 3 раза... Помогло.... Уже год все в порядке. Если интересно могу узнать адрес.
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
19:07, 27.10.2011
ребенка пока еще не крестили, только собираемся. А это обязательно? ему 2 месяца. У невропатолога конечно же были, но лекарства не помогают. С др. городов люди говорят, что очень помогают заговоры, именно бабки-шептухи, а не гадалки, это разное.

katerinadroga, можно контакты этой женщины. Заранее спасибо.
Все буде добре...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

bembi (27.10.2011, 18:08) писал:У невропатолога конечно же были, но лекарства не помогают.


что именно прописали.
Вы знаете, мне одна знакомая рассказывала о подобном случаи - пошли к невропатологу, пропили лекарства (курс лечения), все прошло. А что пили, не помню. Прописывала врач, она в Арнике (ее не любили во второй поликлинике пациенты - фамилию не припомню) Но, видите - людям же помогла.
Если бабульку ищите, то есть хорошая в Рокитном. Я не была, не знаю. В это не верю. Хотя, меня в детстве возили от испуга. Боялась сильно тараканов. Помогло. Но, не надолго.
В Рокитное у меня возят знакомые ребенка, тоже от испуга. Но, возят каждые пол года. Но, если ребенка не пугать, то возить не надо. А если начать, то снова возить будут.
Хотите, узнаю - отпишусь.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

лЮлька (27.10.2011, 20:56) писал: Прописывала врач, она в Арнике (ее не любили во второй поликлинике пациенты - фамилию не припомню) Но, видите - людям же помогла.


Гавриченко Т.В.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька (27.10.2011, 20:56) писал:Прописывала врач, она в Арнике (ее не любили во второй поликлинике пациенты - фамилию не припомню)


А мы, как пациенты, её любим и благодарны ей по гроб жизни, - грамотный и опытный специалист!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте