Архитектура

0
Горожане
0
Командировочный
Привет всем форумчанам! Подскажите пожалуйста сайты с красивой архитектурой. Спасибо.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
netsuke
Нельзя ли точнее?

Цитата:Подскажите пожалуйста сайты с красивой архитектурой.


"Красивая архитектура" понятие весьма растяжимое!

Вот такая:


Или вот такая:


И вот такая бывает:


Что, именно, нужно?
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Что, именно, нужно?


Меня больше интересуют церкви, старинные замки, башни и т.д.
Спасибо![/B]
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
netsuke
Что-то превьюшки не грузяться, попробую разобраться.
У меня на сайте есть много фоток такой тематики, но они не лежат в отдельном разделе, в основном в разделах "Окрестности", "Исторические и памятные места Украины". Можете посмотреть.
Вот адрес:
www.kremenchug-sity.narod.ru
Горожане
0
Командировочный
Спасибо! Очень интересный сайт, как-то он мне раньше не попадался.
aba
Горожане
0
Проездом
Мне тоже нравится сайт.
Горожане
+ 22
Почетный
старейшина
Вот нашла очень интересную постройку:
Отель Marina Bay Sands в Сингапуре
После четырех лет строительства в Сингапуре открылся Отель Marina Bay Sands. На трех башнях высотой в 200 метров (55 этажей) располагается огромная терраса в виде гондолы с бассейнами и зелеными садами общей площадью 12,4 тыс. кв. метров. Главный бассейн, расположенный под открытым небом, не имеет видимых бортиков, из за чего создается впечатление, что кромка воды обрывается на высоте (так называемый infinity-pool). Бассейн тянется на 150 метров и является крупнейшим бассейном, построенным на таком уровне. В отеле 2500 номеров, торговый центр, конференц-зал, 2 театра, один музей и несколько ресторанов. Постройка отеля обошлась инвесторам в 5,7 миллиардов долларов.





Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Очень интересные домики. Люблю деревянную архитектуру, простую, деревенскую - резные наличники, срубы бревенчатые... Но такого я никогда не встречала. Город Кимры, Тверская область.

Больше тут: Кимринский деревянный модерн
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
peachy,
Да, затейливо и оригинально!
А я Карелию вспоминаю...
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Iva, а фото тамошних домов есть?
природа там - красоты неописуемой, северная природа, сильная. а вот про дома ничего не знаю.
я в Вятке бываю частенько, но там дома другие совсем, с башенками и арками они так не балуются, зато наличники очень красивые.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте