Киноклуб

0
Горожане
+ 15
Старожил
Идея появилась довольно давно, но все не как не решался её предложить. Хотя подобные предложения, вроде, уже и были от других форумчан. Может от того что на форуме не так много пользователей, а еще меньше тех у кого найдётся время и желание посмотреть и обсудить фильмы за бокалом вина или чашкой кофе. Но попробую и предложу посмотреть хорошие кино вместе. Если кто изъявит желание то пишите, и тогда будем уже искать, где и как подобное мероприятие можно провести.
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Dusik, подобные мероприятия проводятся какой-то молодежной организацией что ли. Предлагались очень неслабые фильмы.
Я, например, не уверена, что хотела бы именно смотреть с кем-то вместе. Серьезные фильмы люблю вообще смотреть "сам-на-сам", чтобы ничего не отвлекало...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 15
Старожил
Я предлагаю чет из классики но не очень тяжелое,например гражданина кейна.
Горожане
+ 56
Гражданин

tarara (31.10.2011, 09:50) писал:Dusik, подобные мероприятия проводятся какой-то молодежной организацией что ли. Предлагались очень неслабые фильмы.


Такие фильмы смотрит Евроклуб. Если нужны будут контакты, я дам. Но сейчас вроде фильмы они редко смотрят. Зато метко
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
wonder-el
12:32, 31.10.2011

tarara (31.10.2011, 09:50) писал:Я, например, не уверена, что хотела бы именно смотреть с кем-то вместе. Серьезные фильмы люблю вообще смотреть "сам-на-сам", чтобы ничего не отвлекало...



да идея не плохая, но я согласна с shek-li, а если пореветь захочеться, то как это в компании малознакомых людей будет выглядеть?
Горожане
+ 178
Великий Гуру

wonder-el (31.10.2011, 10:32) писал:то как это в компании малознакомых людей будет выглядеть?


Зато могут пожалеть. А если кто-то находчивый, то 50 грамм нальют.
С уважением,
Сергей
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Dusik, ну я не знаю...а где - это в смысле кафе какое-то с большим экраном?
В принципе, я думаю, не так уж сложно это реализуемо, в том же Бамбуке на столиком приличный экран есть, хотя там какие-то дурацкие ограничения по времени. Но как-то фиг его знает - получится ли нужная атмосфера, то, се.
Дома же как: не пошло - поставил что-то другое...
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (01.11.2011, 08:31) писал:о как-то фиг его знает - получится ли нужная атмосфера, то, се.
Дома же как: не пошло - поставил что-то другое...



Согласна. Фильмы - это нечто почти сакральное:-) Мы с мужем вдвоем смотрим, вкусы друг друга за столько лет уже изучили, но и то - нет-нет да и получится не в масть. Когда приезжают дети - еще сложнее. Вот, буквально, два дня назад убедилась в том, что компания из 5-ти человек - нелегкое испытание для "киномеханика":-) Коим я и выступала, собрав нервы в кулак:-))
Дусик, идея хорошая. Но мы ее сейчас задушим на корню:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Serzh_G (31.10.2011, 12:52) писал:Зато могут пожалеть. А если кто-то находчивый, то 50 грамм нальют



тогда я за!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

tarara (01.11.2011, 08:31) писал:Дома же как: не пошло - поставил что-то другое...


Киноавто-клуб. Большой экран. Проектор. Радио ретранслятор или как там его называют. Площадка старого автобазара. Заезд на авто. Радио в машине на волну настроил. Тока лобовое стекло протереть.
Если не пошло, то чай/кофе бутерброды. Для изворотливых, заднее сидение
Хотел я такое организовать лет 7 назад...
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте