Отдохнуть по-"снайперски"

0
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Итак, 24-го числа этого месяца в ГДК концерт Арбениной.
Если есть страстно желающие туда попасть (кроме меня и Белокурой Жози), то, может, соберемся вместе и оторвемся по-"снайперски"?
Горожане
+ 509
Аксакал
Танчик, молодец, што тему подняла!
Да, граждане, давайте быстро думать и определяться. Потому что билеты надо брать уже сейчас, чтоб не сидеть на задворках истории.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
А чего петь-то будут?
Огласите весь список, пожалуйста.
Я чёт по памяти, кроме лесбийской "ты дарила мне розы...", ничего вспомнить не могу.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (01.11.2011, 23:19) писал:Я чёт по памяти, кроме лесбийской "ты дарила мне розы...", ничего вспомнить не могу.



Чегой-то она лесбийская?..Нате Вам



ну и всем известное

"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози (01.11.2011, 23:54) писал:Чегой-то она лесбийская?..



Ну потому что "снайперихи" этого никогда и не скрывали.

Но это не мешало им делать (раньше вместе, а сейчас по отдельности) обалденные вещи:



Я бы ОЧЕНЬ хотел пойти на них, но в это время я должен буду быть с реальными снайперами.
Очень жаль, но...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara (02.11.2011, 00:06) писал:Ну потому что "снайперихи" этого никогда и не скрывали.

Но это не мешало им делать (раньше вместе, а сейчас по отдельности) обалденные вещи:



Вот согласна!Меня просто прет от Арбениной! От ее энергетики, харизмы и настоящести. Кстати, задумалась я давеча по этому поводу, мол, с чего бы? На прошлой неделе спросила у знающего чела. Он мне сказал, что тот факт, што я не люблю гламурных кисо а, наоборот, люблю женщин типа Арбениной говорит как раз в мою пользу..:-)) Что меня тянет к сильному мужскому началу и напрочь отсутствует латентная лесбоориентация.
Так што девочки, не стесняемся заявить о своей любви к Арбениной и дружно идем на концерт!Мальчики, кто пожелает, ясное дело идут исключительно из любви к искусству!

Yara (02.11.2011, 00:06) писал: бы ОЧЕНЬ хотел пойти на них, но в это время я должен буду быть с реальными снайперами.
Очень жаль, но...



Но все же может измениться, да? И, вообще.."А как же я? Я лучше собакиреальных снайперов" (голосом Карлсона)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Белокурая Жози (02.11.2011, 00:14) писал:Он мне сказал, что тот факт, што я не люблю гламурных кисо а, наоборот, люблю женщин типа Арбениной говорит как раз в мою пользу..:-)) Что меня тянет к сильному мужскому началу и напрочь отсутствует латентная лесбоориентация.





Белокурая Жози (02.11.2011, 00:14) писал:Но все же может измениться, да?



Надеюсь нет.
При всей моей любви к музыке - это важнее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
tarara
10:24, 02.11.2011
Я не пойду точно.
Во-первых, судя по представленным здесь клипам она мне как-то кого-то все время напоминает...в общем, чей-та не прониклась я сразу
Во-вторых, я в принципе не люблю концерты соло - слушать одного и того же исполнителя час-полтора мне тяжело, в силу непреодолимых недостатков натуры и темперамента, наверное
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
peachy
10:32, 02.11.2011

Kanarsky (01.11.2011, 23:19) писал:Огласите весь список, пожалуйста.

может, и напеть еще? и станцевать )))
Жози права:

Белокурая Жози (02.11.2011, 00:14) писал:Меня просто прет от Арбениной! От ее энергетики, харизмы и настоящести.

могу сказать абсолютно то же самое, ППКС, ППКСище даже. ее когда в наушниках слушаешь, то улица просто растворяется, сливается с осенью и небом.
в общем, почти как Нео, который слопал таблетку )))
трудно словами передать. от нее именно энергетика идет - человеческая, правильная, сильная. настоящая. и тут уж любо она накладывается на твою и входит в резонанс с душевными струнами, либо...

Белокурая Жози (02.11.2011, 00:14) писал:тот факт, што я не люблю гламурных кисо а, наоборот, люблю женщин типа Арбениной говорит как раз в мою пользу..:-)) Что меня тянет к сильному мужскому началу и напрочь отсутствует латентная лесбоориентация.

вот! вот я подозревала, что что-то такое есть! молодец друг, правильно расшифровал :)

Yara (02.11.2011, 00:06) писал:Очень жаль, но...

нам тоже жаль. эх, Ярушка, как бы мы оторвались!... но - хорошего отдыха.





Знакомые были на концерте в Харькове))


tarara, ну, любовь - дело добровольное :)
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara (02.11.2011, 08:23) писал:Я не пойду точно.


Пуркуа?!!
Объяснение то, что "во-вторых" не принимается. Ибо это ошибочная позиция и надо ее исправлять. Все хорошие концерты - сольные. Сборные солянки обычно из безысходности получаются. Ну, когда в одиночку исполнитель - ноль. Вот ездили мы в Киев на Гару в прошлом году - так это ж я те доложу!!! Дети на Стинга ходили недавно, потом мы с ними планировали на океан Эльзы с симф.оркестром, да не вышло. О чем страшно жалею..Просто, знаешь, с одной-двух композиций сложно бывает понять исполнителя. И вот здесь сольный концерт нам в помощь.

tarara (02.11.2011, 08:23) писал:Во-первых, судя по представленным здесь клипам она мне как-то кого-то все время напоминает...в общем, чей-та не прониклась я сразу



Ну, не знаю..Дело вкуса, конечно..

peachy (02.11.2011, 08:32) писал:может, и напеть еще?



Не получится Вот преподаватели в музыкалке говорили, што у меня идеальный слух. А напеть ее не смогла бы, сложно.

peachy, што, в одиночку пойдем?:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте