Когда введут комендантский час ? (+)

0
Забаненные
-3
Почетный
гражданин
Newsmaker
20:11, 02.11.2011
"Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы государственной власти", - подчеркнул Янукович.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1278900-yanukovich-idet-skupka-oruzhiya-i-podgotovka-k-vooruzhennym-napadeniyam-na-organy-vlasti

хотя вот и подтверждение скупки оружия

Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
fordmax, от туда же:
Протестные акции в Украине, связанные с требованием выплат по льготам, направлены на срыв финансовой стабильности в стране, считает Президент Украины Виктор Янукович.

Ну хоть в Межгорье финансовая стабильность... Интересно, народ пойдёт до конца, или снова какой нибудь виртуальной подачкой успокоят?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Лёвочкин с Могилёвым по-моему уже окончательно запугали этого товарища.

Примечательна фраза:

Цитата:"Скажите, пожалуйста, люди уже потеряли страх и совесть? Так кто это организовывает? Не те, кому хуже всех живется. Те, кому труднее – они молчат, терпят и ждут", - сказал Президент.


Проговорился. Вот что ему нужно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Я уже сегодня рассказывал кто в Украине массово покупает и продает оружие...



P.S. Видеоряд журналисты как обычно собирают по принципу "абы шо".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
21:57, 02.11.2011
Информацию о скупке оружия Президент получил не от полтавских правоохранителей



Президент Украины Виктор Янукович заявил, что акции протеста, связанные с требованием выплат по льготам, направлены на срыв финансовой стабильности в стране. Об этом он сообщил на сегодняшнем расширенном заседании Кабмина.

Президент также отметил, что правоохранительные органы дают ему информацию о том, что в стране идет скупка оружия для подготовки вооруженных нападений на органы власти.

— Мне правоохранительные органы говорят, что сейчас идет скупка оружия и подготовка к вооруженным нападениям на органы государственной власти, — подчеркнул он.

Так как упомянутые акции протеста проходят и на Полтавщине, мы решили узнать, не располагает ли областная милиция информацией о скупке оружия для вооруженных нападений.

В принципе, как и ожидалось, в полтавской милиции нам посоветовали обратиться в пресс-службу Президента, так как на областном уровне об этом слышат впервые.

— Ни о какой скупке оружия я не слышал, — сообщил нам начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев. — Если у Президента есть такая информация, то ей, наверное, нужно верить, хотя на уровне региона такой информации нет.
Источник: http://www.poltava.pl.ua/news/12530/
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
-3
Почетный
гражданин

A85 (02.11.2011, 19:56) писал:

— Ни о какой скупке оружия я не слышал, — сообщил нам начальник отдела по связям с общественностью УМВД Украины в Полтавской области Юрий Сулаев. — Если у Президента есть такая информация, то ей, наверное, нужно верить, хотя на уровне региона такой информации нет.
Источник: http://www.poltava.pl.ua/news/12530/



"Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто подготовка к вооруженным нападениям на органы власти! Значит, стоят пулеметы рядами. Все везде американское! От! И горы гранат Ф-1. И это на фоне "Хама на вила, хама на вила...". От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти пулеметы - не простые, а заряженные. Люди берут пулемет, постреляли, взяли другой. От! И она тянется и тянется рука. Сейчас я ехал сюда, были новости. И сказали: на площади массовая скупка оружия почалась. До чего мы дожились! И палят, и палят! Глаза просто лубяные! Просто!"
Горожане
+ 17
Местный
Гы гы гы )) А я уже запасся и готов нападать ))
p.s. Шановна власть, шоб ты сильно не боялась, усе оружие пневматическое. Ржу немагу и это президент говорит........ Предлагаю срочно закрыть все ормаги города ))))))))).
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

fordmax (02.11.2011, 20:37) писал:"Дорогие друзья, я из Киева, я могу сказать, что там происходит. Там просто подготовка к вооруженным нападениям на органы власти! Значит, стоят пулеметы рядами. Все везде американское! От! И горы гранат Ф-1. И это на фоне "Хама на вила, хама на вила...". От такое от! Это просто... Это кошмар! И хочу вам сказать, шо эти пулеметы - не простые, а заряженные. Люди берут пулемет, постреляли, взяли другой. От! И она тянется и тянется рука. Сейчас я ехал сюда, были новости. И сказали: на площади массовая скупка оружия почалась. До чего мы дожились! И палят, и палят! Глаза просто лубяные! Просто!"



А гранатомётов там нету?
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация