Памятник авиаторам

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
А.Бышенко,
Прошло всё великолепно!
Вот места маловато оказалось.
Ребята замечательный клип сделали, всякие там наши звёзды со своими клипами супер хитами - и в подмётки не годятся! Надо бы, что бы и по Визиту прокрутили, пусть "профи" поучатся, а люди посмотрят!
Да, такое большое дело сделали! Будет людям память!
Спасибо!
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Я тоже был.
А.Бышенко, спасибо за памятник!
Очень порадовало, что народу небезразличного прилично собралось.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 36
Старожил
Сегодня по почте с исполкома пришло решение исполкома № 328 от 6 мая 2011 г ,,,,Об установке памятного знака ,,Будем жить,,

г. Ивушкин вставьте хотя бы 4-5 фото, отбатрачу как - нибудь
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

А.Бышенко 16.05.2011, 20:32 писал:г. Ивушкин вставьте хотя бы 4-5 фото, отбатрачу как - нибудь


Так я же вам передал все фотки с мероприятия!
Я, конечно, могу выложить, но коменты вы лучше моего пропишите!
Я просто отклацал кадры, а вы знаете, что они означают!
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
19:08, 27.09.2011
Вчера подсчитал во что обошлось сооружение, обустройство и открытие памятного знака ,,Будем жить...,,
И что Вы думаете,господа,...чуть более 30 тыс гривен, спасибо спонсорам и благотворителям
В эту сумму вошло и очень скромное застолье по окончанию официальных торжеств (редисочка, фронтовая каша и чуть более чем по 150 гр. водочки)
Присутствовал и предс. Автозаводского райсовета. Так я и произнес в его присутствии такую речь: ,,... мы члены общественной организации Кременчугский музей истории авиации и космонавтики с возмущением узнали ,что половина сотрудников автозаводского райисполкома ежедневно не доедает. Мы требуем все, что они ежедневно не доедают направлять нам в музей...,тогда и мы, может быть, БУДЕМ ЖИТЬ !!!,
Смеялись не все, а некоторые напряженно и не естественно.
Горожане
+ 36
Старожил
Маленький фоторепортаж с торжеств 9 мая










Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
20:50, 27.09.2011
Три дня подряд,начиная с 24 сентября, возле памятника ,,Будем жить,, появляются свежие цветы. Кто возлагает не знаю. А Два дня тому приходили с учителями ученики из 11 и 14 школ возлагать цветы.
Приятно однако осознавать, что чтут погибших и памятник не зря поставлен.


На фото ученики 11 и 14 СШ.
Горожане
+ 16
Местный
Вот даже не знаю, в какую тему поставить...

http://www.rada-poltava.gov.ua/news/47053295/ =

5 листопада 2011 року до 67-ї річниці визволення України у Великій Вітчизняній війні виконавчий комітет Полтавської міської ради та Полтавська міська організація Партії регіонів організовують велоекскурсію «Військова авіація».

Запрошуються усі бажаючі! Збір о 10.00 годині ранку, зуп. 11-а школа, біля пам’ятника операції «Френтік».

Детальна інформація за тел. 61-35-26.


Вот. Однако, я к тому, что у нас есть краеведы, любители истории авиации и велоспорта. Почему бы им не объединится и сделать такой туристический маршрут в Кременчуге? Начиная от памятника авиаторам и заканчивая там же
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Spacer (02.11.2011, 09:07) писал:Вот. Однако, я к тому, что у нас есть краеведы, любители истории авиации и велоспорта. Почему бы им не объединится и сделать такой туристический маршрут в Кременчуге? Начиная от памятника авиаторам и заканчивая там же


Маршрут разработать можно, и места по маршруту красивые, особенно осенью!
Но в специально велотеме о покатушках,только стенания о поездках, но если я предлагаю поехать конкретно, то сам и еду!
Уже и не приглашаю!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте