Встречаемся на Николая!

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Newsmaker
15:04, 08.11.2011
Начинаю тему встречи, которая, как мне видится, традиционна! Заранее нужно оговорить формат, возможные конкурсы и приготовления, место встречи, заявки в состав...В общем, поехали...Прошлогодняя встреча в баре Золотой у меня не вызвала никаких нареканий- это по месту.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 55
Гражданин
А какого это числа?))
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Встречаемся-встречаемся!!! а подарки дарить будем???
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
13:03, 08.11.2011

Undina (08.11.2011, 10:34) писал: а подарки дарить будем???


я - за!!! какой же Новый год без подарка у меня есть еще одно предложение, сделать ящичек для сбора денег детками на подарки в интернат или онкобольным, можно придумать какой-нибудь конкурс или сделать шарики с пожеланиями внутри и этот шарик покупать у новгодней феи
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 55
Гражданин

Нюра (08.11.2011, 11:02) писал:какой же Новый год без подарка у меня есть еще одно предложение, сделать ящичек для сбора денег детками на подарки в интернат или онкобольным, можно придумать какой-нибудь конкурс или сделать шарики с пожеланиями внутри и этот шарик покупать у новгодней феи



Я за!!!

Только когда встречаемся -то? Ну хотя бы приблизительно?
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Undina (08.11.2011, 11:08) писал:Только когда встречаемся -то? Ну хотя бы приблизительно?


Приблизительно 19 декабря сам праздник. Мы можем в пятницу, 18-го, к примеру.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 55
Гражданин
18 - это, по-моему, воскресенье

Ну, в смысле, в декабре))

Светик,а какой дресс код?
Хочу, как в детстве-деньги кончились, пошел, нарвал, играешь дальше)))
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Там еще один праздник будет, так что мое присутствие зависит от даты и от места. Я голосую за прошлогоднее заведение, мне тоже понравилось. И, конечно, подарки дарить будем!
I will survive
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Undina (08.11.2011, 11:44) писал:18 - это, по-моему, воскресенье

Точно.... меня пока нет планов на 16,17 или 18. Как большинство решит, так и запишем...

Undina (08.11.2011, 11:44) писал:Светик,а какой дресс код?

А давайте придумаем!Все таки интересно, когда есть какая-либо атрибутика! Время на подготовку есть. Нужен "дядя Кай" чтоб зарезервировал кафешку, т.к. корпоративы позанимают все к Новому Году....По поводу подарков: в прошлом году мы готовили, единственно, что хотелось бы добавить- чтоб анонимно приготовленные, потом дали возможность угадать автора.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Встреча - да.
Пьянка - да.
Подарки - да
Дресс-код - нет.

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте