Ландшафтный дизайн

0
Горожане
0
Проездом
ruda98
22:46, 03.01.2012
Интересует ландшафтный дизайн. Подскажите есть ли у нас в городе курсы ландшафтного дизайна, может кто что слышал или встречал какую то информацию или непосредственно знаком. Несколько лет назад встречала объявление но тел. не сохранила, думала что при большой надобности снова найду, вот и ищу...
Хочу там поучиться ( очень нравиться мне знаете ли это дело на уровне простого любителя), может найду в этом себя на профессиональном уровне.
Горожане
+ 2
Местный
т. 72-33-04, 77-65-87, 8-095-87-67-547
Как контора называется не знаю, иногда рекламу в приватке дают. У них там дофига всяких курсов.
Горожане
0
Проездом
щас буду звонить узнавать что к чему
щиро дякую
aba
Горожане
0
Проездом
А почему Вы не найдете курсы по Интернету обучатся?
Горожане
-1
Проездом
viv-25

вы звонили? что там предлагают? потому что я тоже очень заинтересовалась этим вопросом, особенно в последнее время. мы просто как раз начали обустраивать сад на даче, купили озеро в нл, качельку, беседку хотим сделать и хотелось бы как-то и красоту с цветочками навести вокруг)

aba
в интернете тоже искала, но там в основном платны программы. а я боюсь, так не знаю наверняка. вдруг обман)
не подскажете, может знаете что-то проверенное?)
Горожане
-1
Залетный
Navire
08:18, 20.07.2011
Kris

Цитата:в интернете тоже искала, но там в основном платны программы. а я боюсь, так не знаю наверняка. вдруг обман)
не подскажете, может знаете что-то проверенное?)


Качайте с торрентов бесплатно)
Горожане
+ 1
Проездом
Завтра в ТЦ "Пролетарский" состоится предварительное собрание по курсам ландшафтного дизайна, если кому-то интересно пишите сюда или могу скинуть телефон в личку.
Горожане
+ 56
Гражданин

Vivi (08.11.2011, 14:55) писал:Завтра в ТЦ "Пролетарский" состоится предварительное собрание по курсам ландшафтного дизайна, если кому-то интересно пишите сюда или могу скинуть телефон в личку.


А стоимость, время, сроки обучения, программа обучения? Странно, мы работаем в одном и том же здании, а я про Вас ничего не слышала
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
все пересмотрела и не нашла... так ГДЕ ИМЕННО вы находитесь?? телефоны есть, а адреса как небывало!
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 56
Гражданин
Как я поняла они находятся в ТЦ Пролетарский. Это на ул. Пролетарская, 17а. Возле "Нирваны"
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте