Рукоделие

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Бродилка, нет слов, - оооочень красиво!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Принимаются заказы на тапочки)
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Lisung (09.11.2011, 12:43) писал:Принимаются заказы на тапочки)


А на шапки в баню? Надо две - мужская и женская, необычные, можно юморные, семейной паре.
И в личку - почем))) и тапки тоже)))

Пы.сы. Новый год на носу пора подарками тариться...
Горожане
+ 1
Проездом
Kanarsky
20:15, 09.11.2011

Lisung (09.11.2011, 09:17) писал:Бродилка, спасибо за комент) Ваша акварель очень радует глаз!! Время урываю кусками то тут то там, - охота - пуще неволи...
А насчет объединиться, так я уж давно предлагала, но как то моё предложение игнорировали)))))


Спасибо за отзыв)))) В Киеве, Москве девчёнки часто устраивают валяльные посиделки с валянием общего шедевра)))

ruda98, Спасибо)
Горожане
+ 23
Гастарбайтер
Lisung
21:20, 09.11.2011
Кипр, ответила Вам в личку.

Бродилка (09.11.2011, 17:50) писал:В Киеве, Москве девчёнки часто устраивают валяльные посиделки с валянием общего шедевра)))


это я знаю, неоднократно кидала клич хотя бы просто посидеть, пообщаться, попить чайку, но никто не отозвался(

Бродилка, заходите ко мне в ЖЖ http://lisung-lisung.livejournal.com мы с подругой собирались как-то, вместе тапки валяли, там есть фото отчетик. Классно посидели)
Горожане
+ 14
Гражданин
покажу свои новые творения
"кофейный сад"
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
настя25,
Порадовал с утра ваш кофейный сад, очень кстати, пью как раз.
А можете поподробней рассказать процесс изготовления, поняла, что нужны зерна кофе и ветки, горшочек, а шарик из чего сделан? И чем вы клеете все ? Спасибо.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Гражданин
Кошмар Ирода, спасибо!
это не секрет - написала вам в лс.
"затянуло" меня это занятие. муж с меня смеется. говорит - мыло варишь, кофе клеишь, что будет дальше?! ))))
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

настя25 (12.11.2011, 10:01) писал:это не секрет - написала вам в лс.
"затянуло" меня это занятие.


Пасиб, за скорый ответ и за ссылку, но смотрю, Вы обмотали веревочкой натуральной свои стволы и горшки, а там мочалка была, честно там так показано, что мудохаться с ней нужно, пока обклеишь все, а с веревкой проще получается. Попробую как-нибудь.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 14
Гражданин
с веревкой проще работать. да она первая под руку попалась. конечно если найти что-то интересное для горшка, то будет намного лучше и красивее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте