В помощь молодым родителям - няня

0
Горожане
0
Проездом
Мы, СПЦ (семейно-психологический центр), можем помочь с подбором проверенной, квалифицированной няни и поддержать Вас психологически.

Звоните: 700303, 8-067-929-12-64, Наталия Ивановна;
700679, 8-097-347-38-86, Валентина Ивановна
Горожане
0
Проездом
ГУВЕРНАНТКА-НЯНЯ
Это добрый и умный воспитатель, который в первую очередь будет любить Вашего ребенка и постоянно заботиться о нем и его здоровье. Она примет ребенка таким, каков он есть, а процесс воспитания будет стараться проводить в игре - естественном состоянии ребенка, в котором он существует, развивается, познает мир и делает свои маленькие открытия.
Она умеет интересно рассказывать и петь, рисовать и лепить. Она займется физическим развитием и закаливанием ребенка, обучит музыкальной грамоте.
В повседневной жизни она выполнит всю работу, относящуюся к быту ребенка: приготовит и накормит, постирает и погладит белье, уберет детскую комнату и научит всему этому ребенка.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: СПЦ
ГУВЕРНАНТКА-НЯНЯ
Это добрый и умный воспитатель, который в первую очередь будет любить Вашего ребенка и постоянно заботиться о нем и его здоровье.



CПЦ, не кажется ли вам что ваш предыдущий топик носит рекламный, а не объективный характер? конечно, няне можно вменить в обязанности пение, утюжку и даже орегами, но только не любовь. Поделитесь секретом, по каким критериям вы оцениваете насколько ваш воспитатель "в первую очередь будет любить" моего ребенка? Сегодня я плачу деньги, и няня любит мое дите, а завтра за ту же сумму она любит малыша другого дяди?
Я не хочу сказать, что няни не могут любить своих подопечных, но это сугубо личное, а не профессиональное чувство.
И неужели вы как профессиональные психологи считаете, что гувернантка спососбна сделать ребенка счастливым? :thumbdown:

На мой взгляд, о профессионализме няни можно судить по ухоженности, воспитанности, развитию ребенка, но любовь и счастье - это, простите, не ваша парафия :nea: Счастье малыша - это любящие мама и папа рядом, даже если несколько часов в сутки ему приходится находиться под присмотром няни.
[
Горожане
0
Командировочный
Полностью согласна с "smile-ikk". С первым ребенком у меня сидела няня с 7 месяцев, я осталась одна и это на тот момент было самое правильное решение. Мне просто повезло, она приучила ребенка на горшок, научила ее буквам, стихам, убирать за собой игрушки и многое другое. Но прошло время, я родила второго ребенка и сейчас понимаю, что ни за что не поменяю это время общения с моим ребенком на работу, какая бы она не была. Наблюдать как растет ребенок, отдавать ему всю любовь и время... Это уже никогда не повторится, ребенок так быстро растет! Если есть возможность надо заниматься ребенком самой.
Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах.
Горожане
0
Проездом
Няня це звісно добре, але не можно забувати про дитину. Коли немовля знаходиться у надійних руках - починаєш забувати про його існування, а воно вимагає материнської уваги у будь-якому разі.
У мене проблемка з викладом думок - щоб ви зрозуміли що я маю на увазі життєвий приклад. Маю знайомих які працюють у сфері торговлі, як то кажуть "челноки", звісно постійно у роз'їздах і не мають часу для малої дитини, яка щойно народилася. Сім'я їхня доволі зможня, тому вони вирішили підшукати для малої няню. Знайшли прийстойну кандидатуру, на роботу бвбусі нарікань немає - вона насправді гарний педагог, навчила дитину багатьом речам і т.д. і т.п. Коротше кажучи буквально замінила собою маму. З віком виникла маленька проблемка, дитина стала називати няню мамою. При чому біологічну маму теж так називала. З часом, звичайно, відучили, але факт залишається фактом.

Тому, якщо з малям сидітиме няня, якомога більше приділяйте їй ( дитині, не няні ) уваги. Ви з нею біологічно пов'язані, це просто необхідно для нормального розвитку маленького організму.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
Уважаемые форумчане! Возможно кто-то из вас может посоветовать человека, который может быть хорошей, заботливой няней.
Не обязательно что бы у женщины был опыт работы в этой сфере, при условии, что у нее есть собственные благополучные дети.
Со своей стороны предлагаю:
- достойную оплату и
- комфортные условия.
Ищу человека общительного, интелектуального, ответственного и заботливого.
Обязательные условия:
- отсутствие проблем со здоровьем (что подтверждается медицинскими справками);
- без вредных привычек.

Возможно среди ваших родственников, знакомых есть такие люди.
тел: 8(050) 392-94-34
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 3
Проездом
ищу няню для своего ребенка 1,5 года. Может, кто-то может подсказать хорошего человека? Кто сталкивался с этой проблемой?Сколько стоит приблизительно? Посоветуйте, плиз!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
ivandmitrovich,
моя знакомая работает няней,нянчит двох деток,ей платят 1000 грн+она у них питается,ходит с 8 до 18,,.правда детки уже не очень маленкие:школьник и девочка ходит в сад,но так как дома никого целый день нету в обязанности няни и входит: забрать ,накормить,пойти с меньшей погулять.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Интересует сколько стоят услуги няни для ребенка 3х лет. Есть кандидатура, вот хотим узнать на что стоит рассчитывать.
Горожане
+ 11
Гражданин
график работы, который хотите предложить, условия работы и т.п.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте