Лаунж зона в Орехе

0
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
19:29, 09.11.2011
Друзья! Хотелось бы услышать отзывы о Лаунж зоне в Орехе. Что нравится , а что нет , может что-то подкорректировать? Спасибо.
Горожане
+ 11
Гражданин
а где она там расположена? фото есть?
Горожане
0
Проездом
Лаунж работает в понедельник - среду с 19до24 , четверг- воскресенье с 19 до 22. Формат заведения - это хиты мировой LOUNGE музыки как живьем , так и в исполнении DJ-я, удобные диваны , мягкие подушки , ночники на столах и всегда приветливый персонал, кальянное меню. У нас ВЫ можете поговорить по душам, послушать музыку. Мы выбрали данный стиль именно из-за этого.
Вокруг нас сотни людей, а нам захотелось создать такую атмосферу, которая могла бы отвлечь. Сюда можно зайти, размеренно поговорить, отдохнуть … Атмосфера в стиле LOUNGE не то чтобы отвлекает от повседневности, а скорее украшает ее.
Каждый вечер звучит "живой" саксофон.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
wonder-el
12:04, 11.11.2011
aaaa, лаунж-зона в Орехе, внизу в клубе, я так понимаю расположена?
Я обожаю лаунж, хотелось бы побывать?
И как с фэйс-контролем ? вход платный?
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
irina
20:52, 28.11.2011
Помнится, в "Европе" тоже при открытии лаунж-зоны похожей музыкой завлекали, мы пришли, и оказалось, что настроить телек на украинский музыкальный канал - это и был весь лаунж)) Желаю, чтобы у вас было иначе!
На волнах вдохновения!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
+ еще можно комфортно обвонятся сигаретами.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
tka
Горожане
+ 21
Старожил

wonder-el (11.11.2011, 10:04) писал:И как с фэйс-контролем ? вход платный?



Сегодня были там. Вход бесплатный. Нормальные коктейли, саксофонист (живой) и музыка соответственно профилю. Приятный интерьер.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
С фейсконтролем туговато там, вчера охранник не пустил моего друга внутрь, мотивировал словами "вы мне не нравитесь, потому что рожей не вышли", это дословно! слышала собственными ушами, админа еле разыскали, но он сказал что у охранника есть право не пускать внутрь того, кто ему не нравится. Оно то понятно, фейсконтроль типа, ну как-то культуре бы научили сотрудников, не должны они хамить посетителям ни при каких обстоятельствах.

aaaa (09.11.2011, 17:18) писал:может что-то подкорректировать?


С таким отношением персонала можете ничего не корректировать, хуже уже не будет, потому что хуже некуда.
Горожане
+ 1
Залетный

Irochka (25.11.2012, 16:45) писал:С фейсконтролем туговато там, вчера охранник не пустил моего друга внутрь, мотивировал словами "вы мне не нравитесь, потому что рожей не вышли", это дословно!


Боюсь даже представить это лицо :)
Для объективности, требую фото!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте