Имеет ли право модератор посылать нах...й участника форума?

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Приятного аппетита и не забудьте обглодать кости. :good:
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Кто-то "любезно" поубирал часть моих постов, которые были адресованы catalonic.
tabula, пишу второй раз, не знаю, дойдёт ли это сообщение, - спасибо
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 37
Почетный
гражданин
Пару раз пыталась писать в тему "политика", да быстро раскаялась. Правду говорят, что в хорошей компании (к коей отношу и наш форум) нельзя общаться на темы политики, религии и денег... Все равно переубедить оппонента не получится, а вот потерять друга - проще простого...
Очень жаль, что jenek ушел - он был неотъемлимой частью этого форума. И в своем блоге всегда упоминал о нем как "форум моего родного города"... Я думаю, Жене тоже будет нас не хватать.

tabula Что Вы, какой спор? catalonic просто защищает любимого человека. Импульсивно, горячо - а как иначе? И возраст тут действительно ни при чем...
[
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Не вижу смысла развивать/обсуждать этот дурацкий акт самосожжения.

Что сделано - то сделано. Ничего уже не вернёшь.

Женя, повторюсь ещё раз, ты подосрал лично меня, без каких-либо на то причин.
Давайте после каждого конфликта начнем посылать друг друга через ту же ссылку, удалять сами себя и... будем гордиться, какие мы, ёпт, принципиальные герои. Я исхожу из того, что нельзя создавать прецедент, на который все потом будут ссылаться... как это так модератору можно, а мне нельзя?!
Неспособность извиниться я считаю проявлением слабости. А уход таким образом - вообще неадекватным и трусливым поступком.

Цитата:он здесь писал с полной самоотдачей и не растрачивался на другие форумы


Как писал с полной самоотдачей, так и грохнул всё написанное. Всё что осталось после него - теперь это хлам, мусор на форуме. И не надо трындеть, что я тут за какие-то аккаунты переживаю!

Удалил сообщения мало относящиеся к данной теме.
Тема закрыта! Нех тут больше обсуждать.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.