Нишевая парфюмерия

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Kanarsky
20:11, 09.11.2011
Всем уже понятно что элитная парфюмерия себя уже деморализовала в глазах покупателей массой копий и подделок, на сегодняшний день в Украину вклинилась так называемая нишевая парфюмерия, где просто обитает другой дух ну и цены соответственно низший порог цены приблизительно от 800грн и до 5000грн и выше если хрустальные флаконы и инкрустированы стразами и ручной росписями, такой флакончик стоит даже над дорогостоящей Шанелью!
Какова перспектива такой парфюмерии на нашем рынке в Кремне? Интересно узнать мнение пользователей элитной парфюмерной продукции)

Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 509
Аксакал

Джоржио (09.11.2011, 17:48) писал:Какова перспектива такой парфюмерии на нашем рынке в Кремне? Интересно узнать мнение пользователей элитной парфюмерной продукции)



Печальная перспектива. Народ предпочитает компоты. И дело даже не в цене..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 10
Гражданин
народ уже не ищет эксклюзива?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 509
Аксакал

Джоржио (09.11.2011, 18:45) писал:народ уже не ищет эксклюзива?



Ну-уу, думаю, что причина не в этом. Вот Вы пробовали настоящий китайский чай? не тот, что продают на развес в Амсторе, а настоящий, привезенный из Китая: пуэр в лепешках, молочный улун и т.д. Он для нашего человека, воспитанного на Липтоне в пакетике просто непонятен. Так и парфюмерия..
Вкус ведь тоже надо воспитывать. Это бывает сложно. Куда проще налить на себя Мери ми Ланвин, чем рискнуть на Монталевские Уды:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Джоржио, я не понял в чём фишка...
Что стоит дороже: сам парфюм или хрустальная бутылочка со стразами?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Гражданин
Kanarsky
22:04, 09.11.2011

Джоржио (09.11.2011, 19:26) писал:китайский чай не пробовал, не потому что плох он или хорош, просто меня он не интересует)))


Kanarsky,
фишка в том что 1кг искусственной ванили в элите стоит 150 баксов, а натуральной ванили в нише 15тыс баксов, отсюда и цены, хотя и флаконы и ручная роспись тоже играют роль, но кто это оценит здесь?

В Одессе я увидел парфюмерный бар можно создавать самому ароматы со своим названием и смешивай ингредиенты подписывай флакон и дари любимой(му)


Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Джоржио
20:18, 21.11.2011
приглашаю всех в группу Небеса parfums
в контакте
http://vkontakte.ru/club21581072

в одноклассниках
http://www.odnoklassniki.ru/valery.ilin3#/group/50987964825686
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 10
Гражданин
Мы перебрались в Европу

Со следующей неделе в Кременчуг заходит нишевая парфюмерия Микаллеф
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Джоржио, поздравляю с новосельем! Удачи на новом месте!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Лично мне бутылочка со стразами не нужна, они ведь тоже хороших денег стоят,а какая мне от неё польза после использования духов. Складировать? Для красоты? Духи бы приобрела, но в обычной стекляшке.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте