Подскажите гематолога

0
Горожане
+ 4
Залетный
Кипр
21:05, 09.01.2012
В связи с трудностью постановки диагноза нуждаюсь в консультации гематолога . Подскажите пожалуйста врача , к которому можно обратиться ? Буду очень признательна ...
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
В нашем городе только один гематолог. Банада Ирина Дмитриевна. Звонить лучше всего во 2-ю гор. больницу , в регистратуру.т. 6-23-97, 6-22-34.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 17
Старожил
westa, я бы вам очень советовала ехать в Киев или Полтаву к нормальному специалисту.
Моя мама болеет и наблюдается у местного гематолога (та, про которую написала Леди), но постановку диагноза и лечение было назначено через киевских специалистов, они более реально находятся в \"этой теме\" и воочию видят людей, симптоматику, действие препаратов в своих гематологичесих и онкогематологических отделениях.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Кстати, пока суть да дело, можете бросить результаты своих анализов или описание симптомов в инет, на сайты, где консультируют гематологи, например сюда
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 4
Залетный
Ульяна , может подскажите какие-нибудь координаты в других городах ? И хотелось бы узнать у Вас мнение Вашей мамы о гематологе со 2 больницы ?
Да я пока и не уверена что мне нужен гематолог как лечащий врач . У меня очень запутанная ситуация .
Я заболела ... болезнь клинически , а потом через предварительный диагноз диагностировали как онкозаболевание . Успела пройти несколько курсов химиотерапии и тут пришел с другого города точный диагноз - доброкачественное заболевание , не имеющего никакого отношения к онко . Курсы химиотерапии были прерваны ... Болезнь нераспространенная и ее лечит тот врач , насколько я понимаю , в зависимости от пораженности органа . Например если поражено сердце - кардиолог , если легкие - пульмонолог и так далее . У меня пока пораженных органов нет поэтому нужны консультации наиболее вероятно лечащих врачей - пульмонолога , гематолога , ревматолога чтобы понять кто же все таки меня должен лечить .
Хотелось чтобы отозвались люди которые реально сталкивались с врачами этих специальностей , желательно по возможности в Кременчуге , так как ходить и экспериментировать нет времени и денег ( химиотерапия - удовольствие не из дешевых было ) .
Спасибо всем кто отозвался или отзовется на мои обращения в соответствующих темах .
Veni, Vidi, Vista - Пришел, Увидел, Поломалось
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
мы ходили на прием к гематологу в Виком.. очень толковая врач.. все объяснит по анализам и назначениям.. мы довольны так как с помощью нее уже тьфу-тьфу-тьфу здоровы...

(за пост - лучше поздно...)
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 5
Гражданин
olga
21:36, 21.11.2011
Подскажите пожалуйста хорошего гематолога в Кременчуге? Заранее благодарна.
Горожане
0
Проездом
Ольга, я сама искала гематолога. Была и в Викоме (не понравилась абсолютно, назначает кучу ненужных анализов и еще впаривает какие-то БАДы), и в Крюкове, в пол-ке, у главного гематолога города... И все не то. Лежала недавно в Киеве в больнице на операции, там посоветовали гематологов из Киевского центра трансплантации костного мозга. Заведение серьезное, поэтому теперь мои надежды на этих врачей. Все таки кровь-дело серьезное. А пока я только потратила кучу денег, нервов и времени.. Собираюсь туда скоро поехать. если нужны координаты-обращайтесь.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Кто может посоветовать хорошего детского гематолога. Не обязательно в Кременчуге, поедем хоть в Полтаву хоть в Киев, лишь бы найти хорошего специалиста.
Горожане
+ 3
Командировочный
В Киев нужно ехать, знаю одного хорошего гематолога, кандидата мед.наук. Могу узнать телефон.
Горожане
+ 3
Местный
Ксения
20:46, 24.01.2012

Irochka (09.01.2012, 18:42) писал:Кто может посоветовать хорошего детского гематолога


У нас в городе такого не знаю Мы наблюдались в Полтаве у Шевченко Светланы Михайловны. Хороший специалист.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте