Красноухие черепахи

0
Горожане
+ 17
Местный
Господа форумчане! В понедельник на берегу Днепра нашел красноухую черепаху в состоянии полного неадеквата. Думаю кто то выпустил, так как стала великовата для аквариума. Черепаха скорее всего перемерзла. Я забрал ее домой, так как являюсь аквариумистом, но столкнулся с проблемой..... черепаха отказывается есть, абсолютно не реагирует на корм. Хоть и стала подвижной и плавает по аквариуму!!! На вид вроде бы здорова, нос сухой, глаза не слезятся.
Нужна консультация по данному вопросу знающих людей и где в городе можно найти толкового ветеринара что бы показать сие создание.
Длина черепахи 13см без хвоста :-), по интернетовской инфе, ей примерно 8 лет.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
keib
11:23, 28.04.2011
У меня около 8 лет живет красноухая Люся. С похолоданиями она перестает есть и прячется под диван на пару месяцев. В аквариуме сидеть не хочет. Есть хочет - приходит в ванную - 1-2 раза в день. Живет по всей квартире. У кота корм ворует из тарелочки и воду пьет. Ваша перемерзла, у организма еще зима. Ее надо достать из аквариума и положить на что то мягкое и накрыть, чтоб была возможность выползти. Она отоспиться и выползет.
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
У меня тоже красноухие,не едят,если вода в аквариуме меньше 25градусов.Может и у вас проблема та же.
Горожане
+ 1
Проездом
продам 2-х красноухих черепах, 3 года, вместе с аквариумом 100л. Не дорого!!!! 0974996350 Татьяна
Горожане
+ 17
Местный
Отдам безвозмездно!!!! красноухую черепаху. Стойку держит, лапу дает, к туалету приучена. Отличный охранник в доме))).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте