Фотоконкурс

0
Горожане
Проездом
Exzorcist
03:24, 15.11.2011
Незнал куда поместить тему, поместил сюда так как тема фотографий ,конечно все могут подумать что я спамер, но я хотел бы попросить народ нашего города поддержать мою одногрупницу на фотоконкурсе , ей очень нужна эта победа. Если фотографии понравились проголосуйте за Анастасию Довженко на этом медиапортале 12 кадров http://www.0624.com.ua/12frames оставте там как можно больше коментариев ей будет приятно, заранее спасибо
Горожане
Проездом
Появились новые фотографии , поддержите Настю , отдайте ей свой голос. заранее благодарю =)
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Компании ФТК проводит фотоконкурс

Цитата:Компания ФТК с 24 марта по 8 апреля проводит фотомарафон «Весна 2012». Это уникальная возможность испытать себя в творческом проекте, завести новые знакомства, а также получить оценку и рекомендации профессионального жюри.

Победителей конкурса жду интересные призы. Так, занявшие первое место получат право бесплатно обучаться в осеннем семестре на курсе фотографии. За второе место предоставляется скидка в 60% на обучение, а за третье – 30%.

Кроме того, предусмотрен приз зрительских симпатий.

Победители конкурса будут объявлены 10 апреля. Для того участия в конкурсе, необходимо предложить свою идею на заданную тему, сфотографировать, произвести обработку на компьютере и опубликовать на сайте ФТК. К фотографии нужно указать название снимка, имя и фамилию, а также место обучения.



взято тут

может кого заинтересует...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Mavka (27.03.2012, 22:13) писал:получат право бесплатно обучаться в осеннем семестре на курсе фотографии


В России?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Kanarsky, как говориться - упс

вот еще фотоконкурс.. теперь уже точно в Украине

"Укрзолото" объявляет Весенний фотоконкурс!
Участвуйте в конкурсе – и Вы получите шанс выиграть золотой подвес, подарочный сертификат на 250 грн. или эксклюзивную флешку в форме золотого слитка!
А также каждый участник фотоконкурса гарантированно получит от "Укрзолото" 5% Серебряную дисконтную карту в подарок!
С 2 апреля по 31 мая 2012 года регистрируйтесь>> на сайте "Укрзолото" и в своем Личном кабинете загружайте Вашу лучшую весеннюю (летнюю) фотографию в раздел Акции => Весенний фотоконкурс

Цитата:Условия фотоконкурса

1. В конкурсе может участвовать любой пользователь, зарегистрировавшийся на сайте www.ukrzoloto.ua и выложивший фото (весеннее, летнее, желательно в ювелирных изделиях) в раздел Весенний фотоконкурс.
2. Фотографии участников конкурса, чьи личные данные неверны или неполны, не имеют права участвовать в фотоконкурсе и будут удалены администратором сайта.
3. В фотоконкурсе не имеют права участвовать работники компании "Укрзолото" и их родственники.
4. Каждый участник может загружать не более одной фотографии, остальные фото того же пользователя не будут опубликованы и удалены. Для того чтобы сменить или удалить фотографию, свяжитесь с администратором сайта по адресу: info@ukrzoloto.ua.
5. Чтобы получить дисконтную карту, обязательно пришлите запрос на почту info@ukrzoloto.ua или позвоните на номер горячей линии 093-232-91-11. Тем, кто не прислал запрос на получение дисконтной карты, карта выдаваться не будет!
6. Дисконтная карта будет активирована после того, как Вы придете в магазин "Укрзолото", заполните анкету и отдадите ее администратору магазина.
7. Конкурс прекращает действие 31 мая 2012 года, действия по загрузке фотографий в этот день будут отменены, голосование прекращено.
8. 1 июня 2012 года будет опубликован список победителей, которых в тот же день известят о получении призов. Для того чтобы забрать приз, нужно предъявить удостоверение личности или водительские права. Призы и дисконтные карты можно забрать только в магазине "Укрзолото". Смотрите ближайший к Вам магазин здесь.
9. Администрация не несет ответственность за содержание размещаемого пользователем сайта "Укрзолото" контента и сохранение прав интеллектуальной собственности. Подробнее об этом читайте здесь.
10. Администрация имеет право удалять и не публиковать фотографии и комментарии по собственному усмотрению, если посчитает их содержание некорректным, оскорбительным и противоречащим политике компании "Укрзолото".
11. Размещая контент на сайте "Укрзолото", пользователь тем самым дает разрешение на использование своей контактной информации, загруженных фото и др. в рекламных и маркетинговых целях, но не передавая третьим лицам, компания имеет право использовать изображения и информацию в печтаных СМИ, на телевидении, в радиоэфире, различных носителях без получения отдельного разрешения на их использование.
11. Администрация имеет право удалять, редактировать фото участников без объяснения причин, а также изменять условия фотоконкурса в течение акционного периода.

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Кто-то участвовал ?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Fogel (16.05.2015, 11:40) писал:Кто-то участвовал ?
даже если и участвовал, то уже давно забыл!
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Iva (16.05.2015, 14:16) писал:даже если и участвовал, то уже давно забыл!
кто-то наверное выиграл все призовые места и получил в подарок золотой батон. Где сейчас этот приз и конкурс- хз....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Э-эх . Золотой батон мимо прошел. Мяля-я-я-я-я !!!!!!!!!!!
Так , пошел за пивом . Горе залить.
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Fogel (13.06.2015, 16:10) писал:Так , пошел за пивом .
Присоединяйтесь - я уже там...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте