Продают АТБ?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Днепропетровские бизнесмены продают сеть магазинов «АТБ»


АТБ-маркет

Владельцы крупнейшей в Украине продовольственной сети "АТБ-маркет" ищут покупателей на свой бизнес. Владельцы выставили на продажу 51% компании, хотя рассматривают возможность и полного выхода из розничной торговли из-за интереса к их бизнесу со стороны инвесторов.

К поиску покупателя "АТБ-маркет" привлек международный банк HSBC, который планировал собрать предложения претендентов. Инвестбанкиры оценивают сеть "АТБ-маркет" в $ 600 - 800 миллионов.

"АТБ-маркет" – самая большая в Украине сеть супермаркетов по количеству магазинов: сейчас их свыше 500. Компания принадлежит в равных долях 3 днепропетровским бизнесменам основателям группы "Агротехбизнес":
Геннадию Буткевичу,
Евгению Ермакову,
Виктору Карачуну.
Собственности компании принадлежит 90% магазинов "АТБ".

Жалко! Супермаркеты АТБ - одни из лучших недорогих магазинов в Украине и какова их дальнейшая судьба после продажи - неизвестно!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
И этим на хвост наступили?!
Всё будет Донбасс!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (22.11.2011, 16:06) писал:Всё будет Донбасс!


А Днепропетровск и Донецк - это разве не одно и тоже? По-моему, это одна связка...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:25, 22.11.2011

ruda98 (22.11.2011, 16:20) писал:А Днепропетровск и Донецк - это разве не одно и тоже?


Что Вы имели ввиду под этим обобщением?

ruda98 (22.11.2011, 16:20) писал:По-моему, это одна связка...


Что подразумевается под "одной связкой"? В плане чего?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (22.11.2011, 16:25) писал:Что Вы имели ввиду под этим обобщением?


Вопрос на вопрос: а что Вы имели ввиду под этим сообщением?

Kanarsky (22.11.2011, 16:06) писал:Всё будет Донбасс!

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ruda98 (22.11.2011, 16:28) писал:а что Вы имели ввиду


Конечно вопросом на вопрос - некорректно... Что-то же подразумевали когда отвечали.
Отвечаю: Народ имеет. Это мем, наподобие "Спасибо жителям Донбасса..."
"Всё будет Донбасс!" - это очень широкое понятие, которое уже два года распространяется практически на все сферы жизнедеятельности украинцев, и маленьких, и больших (и в переносном, и в буквальном смысле).

Расшифровываю, если непонятно:

Цитата:Собственники крупнейшей в стране продовольственной сети – «АТБ-маркет» ищут покупателей на свой бизнес. По одной из версий, продажа сети может быть вызвана «интересом» к крупнейшей сети ритейла в Днепропетровске со стороны «представителей власти».
тыц


Что собственно происходит сейчас по всей стране со многими крупными сетями, не только продуктовыми.
Это вам не шапки сбивать...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (22.11.2011, 17:28) писал:По одной из версий, продажа сети может быть вызвана «интересом» к крупнейшей сети ритейла в Днепропетровске со стороны «представителей власти».


"По одной из версий" одного журналиста...
Я писала, что Днепропетровск и Донецк - это одно и тоже, зная ( из прямых источников, а не из прессы) изначальную историю появления АТБ, кем эта сеть была основана и какие у них взаимоотношения были с нынешними представителями власти.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте