Прокат новогодних костюмов

0
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
12:02, 23.11.2011
Интересует вопрос, где можно взять напрокат карнавалный костюм или платье для новогоднего праздника для девочки 8 лет.

До этого наряды только покупали, и вот лежит уже гора их, понятное дело, что такая вещь обычно используется только один раз, и было бы, наверное, более интересно иметь возможность костюм или платье напрокат.

Ради интереса и по случаю спросила о ценах на прокат платьев в Амсторе в отделе, где продают свадебные платья. Перешитые из свадебных стоят у них от 250 грн день, прокат оригинальных платьев для маленьких девочек - 350-400 грн день. Для меня дороговато, рассчитывала на сумму не более 100 грн.

Может кто знает подходящие варианты или даст контакты?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
vikapavl, сама толком не знаю, из года в год тоже с этой проблемой сталкиваюсь, но все прошлые костюмы мы благополучно продали))
если уж такие цены на прокат, то я присмотрела на покупку доче платье принцессы с шубкой по таким деньгам

бац, мне тут идея в голову пришла - почти все форумчане с детками от мала до велика, можно было бы среди честнОй компании и организовать подобный прокат
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
так как работаю почти в этой сфере могу сказать что прокат за 250-400 это еще маленькая цена. это цена для уже прокатаных платьев. новые платья от 600 и выше. я помню наши мамы нам сами платья шили карнавальные. в любом случае цена= качество. красивое детское платье из хороших тканей стоит немало. сейчас свадебные салоны отходят от детских платьев поэтому надо идти на рынок присмотреть или шить под заказ. или сейчас в супермаркетах костюмчики позавозят..
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 48
Старожил

wonder-el (23.11.2011, 10:51) писал:бац, мне тут идея в голову пришла - почти все форумчане с детками от мала до велика, можно было бы среди честнОй компании и организовать подобный прокат


Отличная идея!!! Нам нужно платье "снежинка", 6 лет, может есть у кого?
Есть костюм "красной шапочки" на 3-4 года.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
wonder-el
12:04, 30.11.2011
у нас есть такого плана медведь)) на 2,5 - 3,5 года


в саду пока не сказали кем мы будем, но хотим быть только зайчиком, так что если че, можем произвести литтл иксчейндж

Медведь в прокат сдан) Спасибо, Эля!
Горожане
+ 16
Местный
Dobrynina
14:18, 23.11.2011
Девочки!!!С большим удовольствием поделюсь своей коллекцией.У меня целая куча разных костюмов от мала до велика.В основном на новый год нужны стандартные зайцы и хлопушки, а если кому чего поинтересней обращайтесь!!!На 8 лет есть костюмы волшебниц,костюм огонька, Пеппи, куклы да и вообще что-то я думаю можно найти.Цена проката от 25 гр!!!!
sharobant.at.ua
Горожане
+ 10
Гражданин

vinus (23.11.2011, 11:22) писал:так как работаю почти в этой сфере могу сказать что прокат за 250-400 это еще маленькая цена. это цена для уже прокатаных платьев. новые платья от 600 и выше. я помню наши мамы нам сами платья шили карнавальные. в любом случае цена= качество. красивое детское платье из хороших тканей стоит немало. сейчас свадебные салоны отходят от детских платьев поэтому надо идти на рынок присмотреть или шить под заказ. или сейчас в супермаркетах костюмчики позавозят..


Ну хз, я и не говорю, что это дорого, но мне не по карману. Видела, бюстгальтера продают за миллионы, но мне такого счастя не надо, по-моему диапазон цен, которые меня устроили бы, четко озвучен в 1-ом сообщении, но все равно спасибо за комментарий!

Dobrynina (23.11.2011, 12:18) писал:Девочки!!!С большим удовольствием поделюсь своей коллекцией.У меня целая куча разных костюмов от мала до велика.В основном на новый год нужны стандартные зайцы и хлопушки, а если кому чего поинтересней обращайтесь!!!На 8 лет есть костюмы волшебниц,костюм огонька, Пеппи, куклы да и вообще что-то я думаю можно найти.Цена проката от 25 гр!!!!

Спасибо, предложение просто класс! А как с вами при случае можно будет связаться, чтобы посмотреть наряды?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Dobrynina, Оль, заец на 3,5 года тоже есть?
Горожане
+ 16
Местный
Был, надо искать, пока только уши меховые( в смысле заяц).Просто нещадно эксплуатировали костюм, мог не сохраниться.( у меня же 3 зайца!!!)
А чтоб встретиться посмотреть можно в Просторе, у меня почти все костюмы там.
sharobant.at.ua
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

wonder-el (23.11.2011, 12:08) писал:но хотим быть только зайчиком,


У меня есть миленький заюшка. Шапочка с ушками, шортики с хвостиком, меховая "бабочка" на шею и мех на "лапки". Могу дать напрокат.
Есть еще платье эльфа на годик. Классное)))
Пошла все сфоткаю.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте