Скоро НОВЫЙ ГОД!!!

0
Горожане
-1
Старожил
Привет всем! :up2:
До Нового года еще почти 2 месяца, но готовиться к его встрече лучше всего заранее.
Интересно, как Вы планируете провести встречу Нового года?
- Дома с родственниками?
- С друзьями?
- На Канарах или в Турции (а может в Карпатах или в Крыму)?
- В пьяном угаре? и т.д.
Предложите СВОИ варианты!!!! :estser:
Поделитесь, как в прошлом году Вы встречали Новый год (кто помнит эти трогательные моменты из своей или чужой жизни)! :cool:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Я для себя точно определился, что не буду больше встречать Новый год в каких-либо развлекательных заведениях. Потому что при большом скоплении народа, обязательно найдется какой-нибудь уродец, который испортит весь праздник. Так было в Джосе, когда синий малыш решил погладить по попе мою супругу. Мне это конечно же не понравилось, потому что погладить её могу только я. Вобщем я был в бешенстве, но побить :box: особо не удалось недоумка, после того как он упал в зале, набежала куча народа, оттянули... Ещё друг успел зарядить в морду, как оказалось работнику прокуратуры... :up2:
Вобщем настроение было подпорчено...
В Зебре тоже нихрена спокойно не прошло, хотя это никаким макаром не касалось нас, но общая атмосфера в клубе была тоже испорчена...
Вобщем клубы однозначно отпадают навсегда. Дома конечно же скучно и банально, но можно спокойно нажраться и напиться от пуза под просмотр новогоднего Огонька и заснуть под елкой.
Чтобы хорошо и весело попраздновать, нужно снимать кабачок, исключительно под одну компанию. Или той же компанией ехать за город (здесь нужно хорошо продумывать развлекательную программу).

В этом году, если честно, даже ещё не задумывался, обычно этот вопрос решается за 2-3 недели до праздника. Хочу в Карпатах встретить, но все как-то не слаживается пока. На юга, под солнце нет никакого желания, потому как, по умолчанию на Новый год для меня обязательно должны быть: снег, елка и "С легким паром..." (не смейтесь, но смотрю стабильно каждый год, это обязательная составляющая, без фильма не будет новогоднего настроения... :blush:)
Вобщем ещё рановато, через месяц определюсь.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Может в "Опрос" ? тема достаточно интересная. А то НГ скоро (относительно) а там еще про планы на лето :D
Горожане
0
Аксакал
ХЗ.
Опять нажрусь как обычно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Гость
вопрос, конечно животрепещущий, потому как хочется душевно и морально отдохнуть
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Как встречать Новый Год? Еще не решила, потому что нет компании. Поєтому, скорее всего, буду дома около телевизора. А после, пойду на ЕЛКУ, где, может быть, кого-то и встречу, кто меня пригласить дальше отметить праздник. Но, уже не в одиночестве, а в веселой, немного подвыпивший компании.
Вот так.
А вопрос, насчет Нового года, остается у меня открытым и "больным".
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 1
Командировочный
Старичок, да ты стареешь!!! Под елочку потянуло, нажраться и напиться от пуза. Синька, классные попки, легкий мордобой — основные признаки классно встреченного нового года. Соотношение признаков такое: синька — 25%; классные попки — 200%; мордобой — хрен предусмотришь. Короче, праздник должен пройти не меньше как на 225%. А насчет нерасчетливо нажирающихся недоумков полностью солидарен, их можно встретить на любом празднике, где могут оказаться случайные люди. Потому наиболее интересный вариант встречи нового года — вечеринка в кругу друзей, сотрудников и т.д.
Чтобы праздник удался, его нужно начинать готовить уже сейчас.
Горожане
-1
Старожил
Есть предложение провести встречу Нового года в Крыму, в окрестностях Севастополя.
Мероприятие будет проходить в трехзвездочном отеле "Альбатрос", расположен на берегу моря. :up2:
Стоимость ужина со всякими развлечениями 250 гр. с человека, проживание от 25 гр до 280 гр с человека + скидки для детей и на дополнительные места. :apl:
Развлекательная программа обещает быть веселой и нескучной. :dansing:
Если когото это заинтересовало, могу рассказать более подробно. Спрашивайте. :estser:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Так как,2004 год я толком не встретила..т.е. только покушала хорошо...никаких шампанских и вообще спиртных,танцы тоже не получились..скучный Новый год,хотелось спать)))
А вот 2005 встретила отлично,нажралась за две новогодние ночи)))И как-то даже по-нашему всю ночь ходили в гости,буянили на улице и т.д.Здорово...масса впечатлений...
Наступающий новый год хочется снова встретить скучно))в семье и дома...Ну можно потом в гости ...Это только если я уеду до нового года,а вдруг не уеду....тогда ...ж...полная..буду с бабушкой перед теликом)))Для разнообразия можно и так))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Аксакал
Хочу в лес. В село. В деревню.
Подальше от всех.

Чтоб с костром, водкой, жаренным мясом и кругом был снег...
Чтоб была пара друзей и подруг.
И никаких телевизоров, елок, пьяных толп и прочего...

Задолбало.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте