Особенности центрального пляжа

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
:diablo:
Вот, граждане - кременчужане, докатились...
Позагорать - позагорали, поплавать - наплавались, собрались и выходим с пляжа, а где же ножки - то помыть??? Воды нет.
Не пойму одно, кому пренадлежит канализация, в которой находятся краны, чтоб открывать воду в трубе для мытья ног: "Ахтамару" или Горисполкому?
Такое чувство, что у нас в городе вообще нет воды и Днепра рядом тоже нет.
А больше всего, чувство, что относятся к нам, как к бродячим собакам... Комментарии отсутствуют.
И жаловаться не кому...

Вот так, сходишь на городской пляж.
:diablo:
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Аксакал
Уже много-много лет не хожу купаться на городской пляж.
Здоровье дороже... :zloy:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:А больше всего, чувство, что относятся к нам, как к бродячим собакам...


к нам никак не относятся

А ответственные за это люди на сэкономленные деньги отдыхают то не в Кременчуге :unknw: так что...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...заставить бы всех этих "ответственных" уродцев каждый день купаться на нашем пляжике... :diablo: шоб им повысыпало... :zloy:
...а помню с детства, жёлтенький песочек присутствовал на пляжах..., безхозное всё нах... :kez_12:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Выкладывайте фотки, где мусор валяется, где воды нет и т.п...
Пусть все видят. :zloy:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин

Цитата:безхозное всё нах..


Всё вокруг колхозное, всё вокруг моё... (с) Из песни...

Что вас не устраивает?
Нормальный пляж. В связи с последними событиями в плане нехватки воды, зелёных насаждений и чистого места для отдыха, каждый облагустраивает сам себе место для отдыха. Берёт пустой мусорный пакет и перед тем, как расположиться, убирает весь мусор в радиусе видимости.
Другого выхода не вижу.
...
Не так детей в школе учили... То человек - царь природы, то светлое будущее обещают на небе... А Землю можно со спокойной совестью заср*ть полностью... Придёт "царь царей", и всё очистит... :thumbdown:
... вот опять назревает связь с религией... Куда деваться... ... :unknw:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: лЮлька
:diablo:
Вот, граждане - кременчужане, докатились...
Позагорать - позагорали, поплавать - наплавались, собрались и выходим с пляжа, а где же ножки - то помыть??? Воды нет.
:diablo:



Не надо ждать доброго дядю чтобы сделал кран с водой. С собой взять пластиковую бутылку , как вариант. :pleasantry:
Горожане
0
Командировочный
Кому негде ножки после пляжа вымыть, а кому и наоборот... Недавно видела, как трое "ребят" мыли ноги в фонтане для питья, а после этого девочка лет пяти пила оттуда воду!!! Разве это нормально?
И, кстати, почему в фонтане есть вода, а в трубе, из которой ноги нужно мыть, нет???
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте