Будет завод в центре города?

0
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Слышала, что вместо "Зелёного хозяйства" по ул. 905года, построят цеха по изготовлению металлоконструкций. Жители ближайших домов устраивали забастовку, перекрывали въезд (кстати чтобы сделать этот самый въезд, перенесли мусорные баки немного левее) тракторам и др. технике. Приезжал "Визит". Представте: детки играют возле проходной завода - им просто больше негде!!! огромные машины ездят тоже прямо мимо них (если не пот детям). Как такое вообще возможно? Поначалу была версия, что построят жилой дом. Вот это был бы хороший вариант. Дворы для детей, лавочки для бабушек, столики для дедушек и "домино". Я в ужасе от того что происходит в нашем городе и вообще в нашей стране. :diablo: Когда чиновники перестанут закалачивать бабло, а начнут думать о людях? Им же тоже жить в этом городе, по крайней мере пока при должности. :zloy:
Хотя тема подходит больше не для "Хобби", а для Кременчуга, но здесь, я надеюсь ее почитает большее количество людей.
Горожане
Залетный
Не удивительно, что чиновники так поступают и не думают о людях. Ведь чиновники тоже люди и из народа пришли. А у людей какая пословица популярна - "Своя рубашка ближе к телу"! Дай власть народу, и они не такое ещё построят и разрушат!
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Забейте. Люди делают деньги. Большие деньги. Вон в рейтинге Корреспондента Жеваго изьявлял желание занять первое место в нем. Не комфортно ему на пятом. Так что ждите. То ли еще будет.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Когда чиновники перестанут закалачивать бабло, а начнут думать о людях?



Никогда.

Еще вопросы?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Залетный
Не согласен. Если сейчас вы своих детей будете учить любить не материальные ценности, а духовные, и когда они вырастут, выучатся и станут тоже чиновниками, вот тогда они и будут думать о людях.
P.S. Ни к какой религиозной организации я не принадлежу!
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
0
Аксакал

Цитата:и станут тоже чиновниками



Боже упаси их от этой судьбы...
Я их хочу людьми воспитать.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Yara

Цитата:и станут тоже чиновниками



Боже упаси их от этой судьбы...
Я их хочу людьми воспитать.



Пусть не чиновниками становятся, а грамотными руководителями.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Район этот знаю хорошо. Сама мысль постройки там завода (даже мини-завода) дика.
И будет это все продолжаться до тех пор, пока у нас действует принцип : "Своя рубашка ближе к телу" (или украинский вариант "Моя хата скраю..."). Причем как со стороны чиновников, так и со стороны ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА. Устраиволи забостовку - только свое время убивали, вызывали "Визит"? - Все уже привыкли к тому, что чиновники (извините за грубое выражение, другое сдесь не подойдет) "ложили" на этот "Визит".

И вообще, по моему эти разговоры бессмысленны. Кричать какие "наверху" они там все плохие и жадные, все умеют. Одними разговорами тут ничего не сделаете. А ведь никто не хочет на себя брать роль организатора "сопротивления". Этому разгулу "безпредела" можно противостоять только организованно, планомерно, а не стихийно. Эта организация должна иметь хорошее финансирование, хотя бы для того, чтобы содержать парочку очень хороших юристов, которые бы прекрасно работали бы в судах не города Кременчуга, а в судах Киева. Спонсоров вы для этого не найдете, разве что кто-то профинансирует "закрытие" стройки конкурента через эту организацию для постройки своего объекта на том же месте. Попробуйте пройти в 9-ти этажном доме собрать у жильцов хотя бы по 10 грн. Куда вас пошлют? А ведь в этой борьбе 10 гривнами не обойдешся. Даже если в доме 100 квартир, и все сдадут по 10 грн, это стоимость двух дневной работы хорошего юриста.
Не с продажными чиновниками надо воевать, а с равнодушием в каждом из нас. Вот когда поборем равнодушие, тогда и давайте открывать такие темы. Все равно дальше пустых разговоров дело не пойдет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Делаем выводы: все предприниматели - уроды. Или это от какого-то количества заработанных денег начинается?

А ещё - это напоминает мне рассказ Солженицына "Бодался телёнок с дубом". Одного названия достаточно, чтобы понять смысл...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Проездом
А сами вы часом не в этом районе живёте?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте