Посоветуйте хорошего ЛОРа

+ 1
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

ruda98 (04.12.2011, 13:36) писал:основная его практика - военный госпиталь.


Гайморит у военных как-то отличается от оного у гражданских?
All we need is love(c)
Горожане
+ 21
Гражданин

ruda98 (04.12.2011, 13:36) писал:Надо не забывать, что Удовицкий всё-таки больше работал со взрослым персоналом, он военврач и основная его практика - военный госпиталь.


Видели бы Вы сколько детей к нему ходит.Он моему ребенку удалял аденоиды,просто у него нет конкуренции в городе,поэтому все и взрослые и дети идут к нему.Детский лор в поликлиннике отправлял нас в Полтаву,т.к. у нас детское лор отделение было закрыто уже несколько лет.
Горожане
+ 2
Командировочный
На счет лучшего лор-врача у каждого свое мнение, да и конкурентов у нас в городе хватает. Мы в сое время обошли Карнауха, Удовицкого и т. д. Была проблема с аденоидами. Затем нам порекомендовали обратиться к Юрко Ирине Константиновне, которая всю жизнь проработала в дет. поликлинике на Советской, меня еще девочкой к ней водили, я ее тогда жутко боялась, потому как ангиной болела ежемесячно. Сейчас она оказалась совсем не страшной. Ее рекомендации относительно лечения аденоидов было самым приемлемым и эффективным. В комбинации с лекарствами назначала сыну лазер (эффект поражает). Юрко принимает как и Салихова в Евромеде сейчас. Салихова тоже хороший врач, были и у нее, но назначит список раза в 2-3 больше, чем Юрко и по количеству, да и по стоимости.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
17:58, 04.12.2011 №44
+ 1

Радуга (04.12.2011, 15:34) писал:Видели бы Вы сколько детей к нему ходит.


А потом недолеченные ходят дальше по врачам, это не очень хорошо. Но это касается, наверное, всех частных врачей или жадных родителей...
Горожане
+ 56
Гражданин
Очень грамотный врач в нашем городе - детский врач Салихова, принимает в Европейской медицине. В свое время она усомнилась и опровергнула диагноз полтавских и кременчугских врачей, и это в итоге спасло мой слух.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 7
Гражданин

shek-li (14.12.2011, 09:46) писал:Очень грамотный врач в нашем городе - детский врач Салихова, принимает в Европейской медицине. В свое время она усомнилась и опровергнула диагноз полтавских и кременчугских врачей, и это в итоге спасло мой слух.



А Салихова только детей смотрит или и взрослым можна?
Все буде добре...
Горожане
+ 56
Гражданин

bembi (29.02.2012, 21:03) писал:
А Салихова только детей смотрит или и взрослым можна?


В Европейской медицине и взрослых и детей принимает.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
0
Проездом

shek-li (14.12.2011, 09:46) писал:Очень грамотный врач в нашем городе - детский врач Салихова, принимает в Европейской медицине.



А мне она не понравилась. Не увидела у ребенка аденоиды, прописала совершенно глупое лечение.
А дочку моей подруги вообще долечила до ручки.
Такое ощущение что она заинтересована не вылечить, а залечить, чтоб к ней опять пришли и денежки принесли.

Мы с ребенком ходим к Герману (в детской) или к Удовицкому.

Еще подруга посоветовала ,что очень хорошая врач на НПЗ, но мы еще е ездили.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

medvedica (26.10.2012, 12:51) писал: или к Удовицкому


Вот я тоже только к нему, но моя любимая детская доктор, и ещё одна педиатра ,которая моих детей вообщето не видела, но к её форумному мнению я очень и очень прислушиваюсь - обе не самого лучшего мнения о нём. К чему бы?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Irochka (28.10.2012, 20:02) писал:К чему бы?


Ласковый - да. Но это не самое главное качество врача...
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте