Закон о запрете курения на рабочих и в общественных местах

0
Горожане
+ 1
Местный

Цитата:А с их стороны не жестоко "бить" по моим легким и моих детей табачным дымом???


это что из фрейда.. ;)
этого никто не осознает
Горожане
0
Проездом
А почему говоришь, что жестоко? Думаешь, что человеку. долго курившему будет трудно это занятие бросить?
Горожане
+ 1
Местный
никто не заставляет бросать курильшика...протсо придерживаться неких правил...не таких уж жестоких как по мне ;)
Забаненные
+ 23
Старожил
А пошли вы. Курил и буду курить. Уже штрафовали и пофиг. :stupid: :stupid: :stupid: Нужно устроить акцию борьбы ЗА КУРЕНИЕ перед верховною радою. :zloy:
В конце-концов это дискриминация и нарушение прав человека. Я же никогда никого не обвинял в использовании вонючих "парфюмов".
Не нравится - не дышите, а то скоро воздух разрешат вдыхать только в специально отведенных местах.


Наилучшие пожелания тем, кто не борется за свои права......
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
0
Аксакал
AHTOH
А не кажется Вам, что обращение в публичном форуме, начинающееся с "А пошли вы" может быть воспринято людьми присутствующими на нем как личное оскорбление?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Людьми - это в частности мной.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Местный
да кстати товарищи модера и админы...разрешено ли у нас оскорблени и ругательство в открытой форме?...если нет то нафиг сообщение...я думаю за ним никто скучать не будет :D
кто-то курит и не понимает что он тем самым моздает дискомфорт окружающим...а кто-то ездит на машине тоже особо не принося пользы человечеству..хватит лирики...живем как есть :huh:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
scorpion

Цитата:А пошли вы...


Это тоже своего рода позиция. :cool: Конкретно никого ведь не оскорбил товарищ.
Ты считаешь так, а он вот так... Каждый волен высказаться (в рамках приличия конечно), а рамки у всех разные... :patsak:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Местный
логика железная..ррррр :huh:
Горожане
0
Проездом
Антон, как далеко бы ты нас не посылал, но быть пассивными курильщиками и гробить наше здоровье из-за тебя мы не обещали. :zloy:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте