Какие профессионалы работают в Кременчугском Приватбанке. Или как обманывают людей!

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Радуга (02.12.2011, 16:07) писал:В других банках снимают один процент за обналичку денег,а в Приватбанке с социальной карточки процент не берут.


Если карта другого банка, то конечно. То же самое делает и Приват, если с их банкомата хотят наличку снять.

tenj2 (02.12.2011, 16:10) писал:На каком основании снимают процент за обналичку? В Первый раз о таком слышу!


Комиссия банка. Повторюсь, если карта одного банка, а банкомат другого банка, то снимут комиссию, но перед этим Вас об этом уведомят на экране банкомата. Есть еще банки-партнеры, то тогда комиссии не будут взиматься. Партнерство нужно узнавать у банка, где выпущена карточка.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
Kanarsky
18:46, 05.12.2011
Люди добрые когда же вы научитесь читать договора. Отношение к подписанию документов меня иногда просто убивает не уж то вы думаете что девочка у которой план вам будет рассказывать реальную ситуацию что к чему и сколько стоит она получит свои агентские и до свидания. Прочитали не понравилось послали на... и ищите то что вам подходит. не так много времени надо банков сейчас уйма и конкуренция между ними тоже есть. А на счет привата скажу одну вещь это не банк а мина замедленного действия всегда ждите подвоха. потому что как кто то говорил они то порешали на уровне руководства но поверьте не в вашу пользу. Да и водятся за ним прегрешения. Когда потом приходит комиссия за карточку за перелимит вообщем масса интересных вещей.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Leonardo777 (05.12.2011, 16:40) писал:Люди добрые когда же вы научитесь читать договора.


+ 100 От этого все проблемы и негативные отзывы.

Leonardo777 (05.12.2011, 16:40) писал:вообщем масса интересных вещей.


Если изучены все подписанные документы, то сюрпризов не будет!!!
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

Serzh_G (06.12.2011, 09:43) писал:Если изучены все подписанные документы, то сюрпризов не будет!!!

Да ладно... будут. Мне тоже , чтоб активировать карточку пришлось ехать фиг-зна -куда.. и то только потому , что кто-то ( явно не я) написал телефон далеко не мой..
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 10
Гражданин

tenj2 (02.12.2011, 15:58) писал:Оформляла в совбезе документы ...


Совбез - это совет безопасности, а вот собес - как раз социальное обеспечение.
Поражаюсь, неужели мы совершенно не думаем, о чем говорим????
Горожане
0
Командировочный
Serzh_G, К сожалению когда прочитаешь договор вроде бы все ясно но есть юридические нюансы которые вы и я можем просто не знать. но элементарное прочитать за что с вас банк будет снимать ваши деньги ну просто необходимо. А за Приватом водится много грехов :) Знакомый тоже вот так ка вы открыл кредитную карточку снял случайно 2-3 грн. и забыл про нее а потом приходит уведомление из банка с просьбой погасить задолженность по моему за пол года около 200 грн. насчитали за просрочки по кредиту и остальные санкции деньги не большие но не приятно. пришлось гасить и закрывать :(. Так что лучше не берите банковские продукты которые вам не нужны.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Леди (06.12.2011, 10:19) писал:Да ладно... будут. Мне тоже , чтоб активировать карточку пришлось ехать фиг-зна -куда..


Люди!!!! Я вообще не понимаю о чем идет речь. Я специально сходил к нашим "карточникам", то они такого понятия не знают, что карту надо активировать. Если карта выпущена, то она активна. Есть только стоп-листы, где карты действительно блокируются до появления в банке хозяев. Другой вопрос, что таким образом Вас (клиентов) тянут в банк, чтобы Вы подмахнули все договора, то конечно.

Leonardo777 (07.12.2011, 09:37) писал:но элементарное прочитать за что с вас банк будет снимать ваши деньги ну просто необходимо.


Для этого не обязательно иметь юридическое образование. В договоре как правило все списания расписаны.

Leonardo777 (07.12.2011, 09:37) писал:пришлось гасить и закрывать :(.


Ну вот, будет наука, что с кредитами нужно быть аккуратным. Банк не причем, он выполнил все условия договора. Возможно цинично, но ...

Leonardo777 (07.12.2011, 09:37) писал:Так что лучше не берите банковские продукты которые вам не нужны.


Категорически нет. Кредит может понадобится или мало ли что может случиться. Нужно уметь управлять своими средствами.
С уважением,
Сергей
tka
Горожане
+ 21
Старожил

Serzh_G (07.12.2011, 10:14) писал:Люди!!!! Я вообще не понимаю о чем идет речь. Я специально сходил к нашим "карточникам", то они такого понятия не знают, что карту надо активировать. Если карта выпущена, то она активна.



Сходите к "не вашим" карточникам. Есть такая штука как активация. Иногда для этого достаточно в первый раз запросить по карте баланс в банкомате. А иногда - надо ручками выставлять признак в программном комплексе. У всех по-разному.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Serzh_G (07.12.2011, 10:14) писал:Люди!!!! Я вообще не понимаю о чем идет речь. Я специально сходил к нашим "карточникам", то они такого понятия не знают, что карту надо активировать.


Активировать надо. Лично активировал с мобильного свою кредитную карту Привата.

Я хоть больше и с положительным опытом общения с Приватом (VISA Gold), но в июне с ними сильно ругался, ходил 2 раза в отделение, общался с поддержкой, звонил на линию. Кто-то провтыкал с акцией, я выполнил свои обязательства, банк нет. Признавать ошибку и выполнить условия они отказались. А у меня не так много времени этим заниматься неделями. Решил оставить их и себя в покое, не так уж сильно и хотелось . И депозилку насильно вручали, было всякое. Но реально с такими условиями по кредиту, как у Привата, я просто не вижу альтернатив. Ну и ещё с такой сетью банкоматов и отделений в Украине.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
18:43, 08.12.2011

ras (07.12.2011, 12:09) писал:Ну и ещё с такой сетью банкоматов


Есть партнерские банки, где можно без комиссии снимать нал. В общем можно/нужно узнавать.

ras (07.12.2011, 12:09) писал:Но реально с такими условиями по кредиту, как у Привата, я просто не вижу альтернатив.


Ну не знаю. Возможно, но всегда как начинаю считать на калькуляторе, то не сильно и хорошо получается. Возможно разные программы.

ras (07.12.2011, 12:09) писал:И депозилку насильно вручали, было всякое.


С Приватом надо ухо востро держать.

tka (07.12.2011, 10:34) писал:Сходите к "не вашим" карточникам.


А на кой?! Если меня устраивает, что не надо на поклон бежать в банк для "активации" и для получения "лже" услуг.

tka (07.12.2011, 10:34) писал:У всех по-разному.


Возможно, но ... говорю, как сам пользуюсь.
С уважением,
Сергей
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте