Новогодние заказы

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (08.12.2011, 19:41) писал:Я у меня периодически случаются приступы богатой фантазии Так что думаю пупок выдюжит



Подозреваю, что он у Вас завязан в морской узел:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Киднеппинг намечается? (прощается с котами, собаками и мужем)

А эти трое хоть симпатишные? Я абы-кому не дать себя так просто охмурить упаковать.
Горожане
+ 121
Старожил

Kanarsky (08.12.2011, 18:21) писал:желаю Снегурочку, исполняющую желания. Три мне для начала хватит.



- Кума Снігуронька, у мене до Вас три питання бажання.
- В ж*** не дам!
- Тоді два...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

Белокурая Жози (08.12.2011, 19:36) писал:Ну, пока дедушко свободен, напишу и я свою записочку: "Дедушко Мороз! Подари мне на месяц январь обмен веществ, как у баклана. Штоб я смогла пережить этот безумный месяц и мне бы не пришлось менять гардероб.

Вобщем Дедушка мороз подари мне мешок ананасов для употребления после каждого приема пищи что бы была у меня гармония в душе и теле)))

Белокурая Жози (08.12.2011, 19:36) писал:А еще подари мне безразличие к обновкам. А то у меня денег на них не хватает. Денег дарить не надо, потому что велено не наглеть.."

Дедушка мороз конечно много может но не настолько же)))))
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Bonny (09.12.2011, 14:44) писал:- Тоді два...


Во дела... Т.е. осталось только 6 желаний?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (08.12.2011, 19:44) писал:А эти трое хоть симпатишные? Я абы-кому не дать себя так просто охмурить упаковать.



Ну, вроде ниче такие..Вот их фото. Сверяйся по фото и другим на давайся!

Первый



второй



и третий



Bonny (09.12.2011, 14:44) писал:Кума Снігуронька, у мене до Вас три питання бажання.



Бонни, даже такие желания загадывают Снегурочке?! Во бесстыдники..

Ori_on (09.12.2011, 15:25) писал:Вобщем Дедушка мороз подари мне мешок ананасов для употребления после каждого приема пищи что бы была у меня гармония в душе и теле)))



Я не люблю ананасы, у меня от них щиплет губы..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (09.12.2011, 19:50) писал:Вот их фото.


Тогда жду.

Может лучше навстречу выбежать?
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (09.12.2011, 20:34) писал:Тогда жду.

Может лучше навстречу выбежать?



Я б тоже побежала..с розой в зубах:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози (08.12.2011, 17:10) писал:Пришла пора создавать себе новогоднее настроение


Ванька Жуков, девятилетний мальчик, отданный три месяца тому назад в ученье к сапожнику Аляхину, в ночь под Рождество не ложился спать. Дождавшись, когда хозяева и подмастерья ушли к заутрене, он достал из хозяйского шкапа пузырек с чернилами, ручку с заржавленным пером и, разложив перед собой измятый лист бумаги, стал писать...
«Милый дедушка, Константин Макарыч! — писал он. — И пишу тебе письмо. Поздравляю вас с Рождеством и желаю тебе всего от господа бога. Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня один остался».


Сараби, женщина ой-ой-ой скольких лет, отданная давным-давно замуж, в преддверии нового года не ложилась спать. Дождавшись, когда все смылись из дома и когда угомонившийся пёс в конце-концов отрубился, она воровато достала из мужниного кармана отличную ручку и вытянула оставшиеся в принтере листы бумаги. Стала писАть:
"Милый дедушка, Мороз Иванович!" - писАла она. "Поздравляю тебя с наступающим новым годом и желаю тебе всего самого лучшего! Нету у меня ни отца, ни маменьки, только ты у меня остался...
Прошу тебя, дедушка Мороз Иванович, умоляю - подари мне здравый рассудок! Научи меня, как можно себе отказывать. Научи так, как ты научил меня справляться с едой - теперь для меня не существует того, от чего я не могу отказаться в еде. Так будь добр, научи быть такой же сильной дУхом и рассудительной во всём остальном. Руководи моим рассудком, когда я с вытаращенными глазами шарюсь по интернет-магазинам и забань их хотя бы на время... И ещё, Мороз Иванович! Не для себя прошу - для друга. Подари Канарскому Снегурку, пусть он исполнит с ней свои заветные желания.
Целую тебя, дедушка Мороз Иванович. Остаюсь в ожидании твоя навеки Сараби"
Убаюканная сладкими надеждами, Сараби час спустя крепко спала... Ей снился сон - на печи сидит дед, свесив босые ноги, и читает письмо Снегуркам...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Тема про новогодние заказы мягко скатывается в тему про измены и нетрадиционные формы секса

Sarabi (09.12.2011, 20:51) писал:Не для себя прошу - для друга. Подари Канарскому Снегурку, пусть он исполнит с ней свои заветные желания.


Вот это я понимаю, не для себя, для друга заказ
Пусть Снегурка не боится, у меня желания фантасмагоричные, а не плотские...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте