Кременчугская бронетехника

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

А.Бышенко (11.12.2011, 13:00) писал: Если ничего не увидишь, скажу при встрече


Ничего не вижу!
Можно сказать и тут.
Забаненные
Почетный
гражданин

Iva (11.12.2011, 17:07) писал:Ничего не вижу!
Можно сказать и тут.



Господа историки, а без публичных истерик никак нельзя обходиться?

Есть документы, доказательства- велкам с фактами, источниками, полюбопытствуем, выводы сами сделаем а так всего лишь иной ОБС источник- и на тебе, новый срач на форуме.

P.S. и всего- то второй день не "копной" погоды...
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

alex_73 (11.12.2011, 17:22) писал:P.S. и всего- то второй день не "копной" погоды..


Кто сказал?!
Вчерась чуток копнул...
Хвастаться особо нечем, но и не пустой вернулся.

alex_73 (11.12.2011, 17:22) писал:Есть документы,


Смеёшся?
Документы на строительство пруда-охладителя ТЕЦ в конце 40-х?
Или сборочные чертежи изделий?
Вон фотка 55-й! Где там броня?
Вот без понтона:


Ну вот 61-я:

Вот продаётся в Пирятине:
http://svavuta.narod.ru/Grebenka/86_Grebenka.htm
Кстати, где-то и её чертежи есть - искать лень, но если кому надо могу поискать.
Видишь бронелисты?
А 82-я и 86-я машины может и под грифом до сих пор.
Забаненные
Почетный
гражданин
alex_73
23:32, 11.12.2011

Iva (11.12.2011, 19:21) писал:Кто сказал?!
Вчерась чуток копнул...


Первый, значит, без копа?

Iva (11.12.2011, 19:21) писал:Смеёшся?
Документы на строительство...


да на все, раз уж пошел такой разговор- на опытную разработку (кол-во екземпляров), эксплуатационные примером. а то что не слово- "я разговаривал" , "мне сказали", "пацанятами катали"...

Iva (07.12.2011, 20:53) писал:Скажу вам по секрету (я подписку о "не разглашении" на КВСЗ не давал) винты могли работать и без воды! Просто машина имела три режима: "гусеницы", "гусеницы и винты" (одновременно) и "винты"...



Вот эту фразу, примером, можно расшифровать? Термин "работа" подразумевает совершение полезной работы, в данном контексте- продвижение машины без воды (по суше) на винтах, так?
И что ж там за винты были такие для суши- червячные, али воздушные, как на аэроглиссере? Боюсь предположить, мож, даже подземные какие...


А.Бышенко (11.12.2011, 20:34) писал:???????????????????????????????????????
На всезнайство, треп, чушь, глупость и беспардонность и пр. безлимит ?



Т.е., для Вас истерика- естественная форма общения, я правильно понял? Хотя, кого и о чем я спрашиваю...
......
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
01:10, 12.12.2011

alex_73 (11.12.2011, 21:29) писал: Термин "работа" подразумевает совершение полезной работы, в данном контексте- продвижение машины без воды (по суше) на винтах


Не, Сань, не так!
Подразумевается полёт в стратосфере на винтах! К тому же они там "специальные", типа от самолёта! Винты включаешь и летишь! Всё очень просто! А ты там про какие-то "подземные" баешь.

alex_73 (11.12.2011, 21:29) писал:да на все, раз уж пошел такой разговор- на опытную разработку (кол-во екземпляров)


А что был ещё один экземпляр бассейна?

Будем считать моего деда экстрасенсом! За 5 лет до начала строительства амфибий он уже знал, что их будут выпускать на вагонном заводе. Как ни как, родственное производство! Поэтому на заводе решили построить открытый бассейн, а не градильни, как это сделано на Кременчугской ТЕЦ.
А разговор, собственно, о чём?
Вроде о бронетехнике? Я правильно понимаю, бронетехника - техника имеющая броневую защиту?
Я выложил фотки - покажи мне где там броня?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте