“Полигон” вооружается

0
Горожане
0
Аксакал
Сегодня получил "Дозвіл на придбання гладкоствольної зброї".
Блин... подорожало все слегка...

Видел в разрешиловке готовящийся комплект документов для еще одного нашего соклубника.
Sinoptik, Карпенко обещал не задерживать с выдачей...

Збарик обещает после праздников дать информацию по стоимости и срокам выполнения нашей заявки.

Так шо скоро будем с ружжами!!! :drinks:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Вот на noname случайно нашел ролик как парниша стреляет... вроде даже из вашей серии стрелок...
http://video.kremenchug.com.ua/vervideo.ph...deo=iyH77Rhcelw
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Ещё стволом больше стало... Форт 12Р. Приятная машинка. С нетерпением жду, когда можно будет дуэльку устроить
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Старожил
Завидую тебе по-доброму, получила тоже "дозвил" , только после последнего соревнования "В гостях у сказки" я тихо ненавижу ФОРД... И купить теперь его меня никто не заставит :girl_cray:
Горожане
0
Аксакал
У бывшего нашего соклубника дозвил в разрешиловке лежит готовый.
А действующему все никак на ГС не сделают - "бланков нет". Видно стимулировать надо...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
2 nesterova:
разные бывают форты... 12-й более живуч. Не стоит сравнивать то чудище, которое попалось (я из него стрелял как-то. на 2 обоймы 5 утыканий) с нормальным пистолетом. В том числе и фортом. На моём пока (насрел около 60) два утыкания. На чёрных. И одно спровоцированное мной специально (экспериментировал).
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Змей__
А как ты чудище от нормального отличаешь?
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
2Jackson:
Не скажу, что я мегаспец, но общую раздолбанность увидеть могу :)
Это был 17-й "общественный" из запасов Лекса-Львовича. Об отношении к "колхозному" добру говорить, думаю, не надо. Несколько задран ствол, люфт затвора невероятен во всех направлениях, пружина раздолбана.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Проездом
:):):)
"Попрошу неприличными словами - не выражаться":)
Ствол задрало - не спорю:) ну так регулярная интенсивная стрельба черной резиной на базовых стволах 17-х фортов увы.....
пружина - нормальная, люфта затвора - нету:)
ну а поменяем ствол - и будет как новенький....и постараюсь - чтобы сделали как и оба моих:)
т.е. буду его доводить до ума так, чтобы был пример, что из любой базы можно сделать "конфетку":)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Сорри :mosking:
Не оскорблять хотел девайс общественный (в чужом монастыре), а состояние-впечатления описать!
Конечно, можно и нужно дорабатывать. И рассмотрев вблизи свой "Форт" понял - менять можно всё. Конструктор. И это есть хорошо!
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте