Доставка продуктов питания, цветов и подарков на дом в Кременчуге

0
Горожане
+ 2
Командировочный
t.maks
00:52, 18.01.2012
Интернет дарит нам массу интересных и полезных возможностей, например, покупка разнообразных товаров в сети. Для делового человека, не имеющего времени на походы по магазинам – это настоящая палочка–выручалочка. Особым удобством будет покупка и доставка продуктов питания на дом, что очень легко и быстро можно сделать на сайте www.naporog.com.ua На электронных полках Интернет–магазина есть абсолютно все необходимое для приготовления вкусного обеда, завтрака или ужина.

Для современного человека покупка продуктов в Интернет–магазине Напорог станет настоящей находкой, позволяющей сэкономить не только время, но и деньги, поскольку если сумма к оплате будет больше 100 грн, то доставка будет бесплатной. В каталоге магазина большой выбор продуктов – колбасы, сыры, фрукты, кофе, чай и много других наименований, к тому же магазин регулярно проводит интересные акции и гарантирует быструю доставку продуктов.

Также теперь с помощью сайта "Напорог" Вы можете поздравить своих близких и родных людей подарками, цветами и продуктовыми корзинами. Для этого просто нужно выбрать на сайте желаемый подарок и, переместив его в корзину, сделать заказ, либо же свзязавшись с нами по телефонам, которые указанны на сайте. Оплату можно производить как наличным, так и безналичным платежом на карточку ПриватБанка. По всем вопросам можно обращаться к нашим менеджерам.



Размещено на правах рекламы.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
t.maks, дело хорошее, однако цены ваши - проще поднять себя и пойти в магазин! Просмотрела то, что покупаю обычно, - цена превышает где на 3-5 грн, а на некоторые товары - так и свыше 5 грн. Есть ли смысл заказывать у вас? Ассортимент оооочень маленький, как для такого магазина.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Командировочный

ruda98 (16.12.2011, 12:00) писал:t.maks, дело хорошее, однако цены ваши - проще поднять себя и пойти в магазин! Просмотрела то, что покупаю обычно, - цена превышает где на 3-5 грн, а на некоторые товары - так и свыше 5 грн. Есть ли смысл заказывать у вас? Ассортимент оооочень маленький, как для такого магазина.



Цены старались сделать не выше чем в магазинчике за углом. Да, не "Оптовичек", но по сравнению с тем, что бы стоять в очереди и тратить свои силы и время... Или кто не сталкивался с таким, что начинается какое то мероприятие и чего-то всегда не хватает, а бежать в магазин никто не хочет.... или человек болеет или не может сходить в магазин и тд...

С ассортиментом вопрос решаем, мы открылись только официально 15.12.2011, тоесть вчера, и товары просто не успеваем все забивать на сайт. Новые товар будет добавляться каждый день! Если Вас интересует отсутствующий товар, то при заказе есть графа дополнительно, где можно написать все что Вас интересует или при отзвоне оператора до-заказать все необходимое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

t.maks (16.12.2011, 12:43) писал:
Цены старались сделать не выше чем в магазинчике за углом. Да, не "Оптовичек", но по сравнению с тем, что бы стоять в очереди и тратить свои силы и время...


C оптовичком не сравнивала. И даже не с супермаркетами, хотя вы не просто магазин, а интернет-магазин, а это обязывает...
Приведу простой пример: чай Гринфилд (пакетированный) у вас стоит почти 19 грн, - нигде дороже 15 грн не встречала, яйца - 12 грн десяток, - в магазинах центра - 10 грн, грибы у вас почти 30 грн, покупаю на лотках в центре до 26 грн, аналогично - цена на огурцы выше на 1-2 грн.
Честно скажу, когда прочитала Ваше сообщение, даже обрадовалась, - вот думаю, здОрово, по субботам, когда мужа дома нет и некому отвезти в магазин, буду заказывать продукты, но, когда посмотрела на цены, ассортимент, поняла, что лучше прогуляться по воздуху и совместить приятное с полезным
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 43
Местный
Partizan
15:28, 16.12.2011
Рыжеватый текст на сером фоне плохо читается.
Слева меню только разворачивается при открытии каждого нового пункта.
ИМХО в целом сайт подтормаживает.

Зы. Интресно сколько продержится? Я не конкурент и не противник данной услуги - желаю развития и успехов. Просто обращались ко мне с таким вот проектом - я посчитал его невыполнимым. Хотя у людей был вход опта по цене и своя служба доставки.
Кашу в голове лапшой на уши не испортишь
У.Черчиль: "Меня часто спрашивают: за что мы сражаемся? Вот перестанем сражаться, тогда и узнаете"
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
в нашей стране " копейка рубль бережет" ведь 1-2 грн на одну позицию товара вродибы не много, но каждый из нас покупает как минимум от 5 позиций товара и в сумме переплата не маленькая. я не говорю что я бы не пользовалась такой услугой просто или цены должны быть к примеру как в наших супермаркетах или дешевле ведь это интернет магазин. И вопрос- У вас есть склад? Как вы содержите продукты?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
15:43, 16.12.2011
Услуга конечно полезная и нужная, и стоимость продуктов здесь вопрос второстепенный.
Меня интересует другой вопрос, откуда все эти продукты берутся? Условия их хранения? Гарантия, что не привезут просроченные продукты? Есть оффлайновый магазин или склад (который, учитывая недавние изменения в законодательстве, быть обязан)?

offtop
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 2
Командировочный

ruda98 (16.12.2011, 12:57) писал:

t.maks (16.12.2011, 12:43) писал:
Цены старались сделать не выше чем в магазинчике за углом. Да, не "Оптовичек", но по сравнению с тем, что бы стоять в очереди и тратить свои силы и время...


C оптовичком не сравнивала. И даже не с супермаркетами, хотя вы не просто магазин, а интернет-магазин, а это обязывает...
Приведу простой пример: чай Гринфилд (пакетированный) у вас стоит почти 19 грн, - нигде дороже 15 грн не встречала, яйца - 12 грн десяток, - в магазинах центра - 10 грн, грибы у вас почти 30 грн, покупаю на лотках в центре до 26 грн, аналогично - цена на огурцы выше на 1-2 грн.
Честно скажу, когда прочитала Ваше сообщение, даже обрадовалась, - вот думаю, здОрово, по субботам, когда мужа дома нет и некому отвезти в магазин, буду заказывать продукты, но, когда посмотрела на цены, ассортимент, поняла, что лучше прогуляться по воздуху и совместить приятное с полезным



Цены нам дает проверенный поставщик, и на этот момент у него они были такие. Если яйца стоят 12 грн, это не значит что оно будет стоить 12 грн и завтра. Цены мы регулярно будем обновлять. Поэтому будем ждать, когда по субботам мужа дома нет и некому отвезти Вас в магазин, и Вам захочется заняться более приятными делами чем трата времени, нерв и сил на покупки в очередях, даже если придется переплатить на несколько гривен больше.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
И мой совет: уберите с главной этот огроменный слайдер с рекламой гороха и пр., выведите туда последние добавленные (популярные, самые дешёвые/дорогие, акции и т.п.).
Слайдер можно сделать, но небольшой, где-нибудь сбоку.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (16.12.2011, 13:36) писал: За лень нужно доплачивать


Не за лень, а за экономию времени!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте