Доставка продуктов питания, цветов и подарков на дом в Кременчуге

0
Горожане
Блиц-мать
Как по мне, то:
1. Сравнительно дорого.
2. Орехи - это круто сказано , их там в принципе нету. А то, что в баночках и пакетиках - так это закуска для пива, а не орехи.
3. Рыба и морепродукты - ну не издевайтесь над этим названием, а то рыба и морепродукты на вас обидятся
И дальше по списку: кофе нормального вообще нету, масло сливочное я такое не покупаю, на твёрдый сыр залупили такую цену, что мне проще из дома на такси за сыром съездить.
Итог - скупиться, чтобы приготовить обед, невозможно.
Уж лучше и правда прогуляться... с Рудой
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

t.maks (16.12.2011, 12:43) писал:С ассортиментом вопрос решаем, мы открылись только официально 15.12.2011, тоесть вчера, и товары просто не успеваем все забивать на сайт. Новые товар будет добавляться каждый день!


От всей души желаю развития Вашему магазину - мне он сейчас очень кстати. Очень рада, что в городе появилась подобная услуга.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Я думаю угодить каждому покупателю тяжело с выбором, каждый из нас покупает определенные товары. Я к примеру масло покупаю Гармония. Молоко тоже Гармония который по ДСТУ или Белая Линия или Premialle. крупы точно также покупаю определенной торговой марки, сыры люблю польские. для меня выбора почти нет, но может розширетесь.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 509
Аксакал

Kanarsky (16.12.2011, 13:36) писал:Я смотрю все хотят ни разу не напрячься, но чтобы цены были такие же как в магазине. За лень нужно доплачивать



Золотые слова! Обслуживание на дому, доставка на дом всегда дороже аналогичного продукта/услуги, до которой чел доковылял сам.
Мое мнение - задумка хорошая и услуга нужная..но не для Кременчуга. Это для большого города, где рабочий день начинается в 10 и заканчивается в 18.00-19.00, потом человек садится в машину с одним желанием - поскорее очутиться дома, ему не до магазинов зачастую.
Но, опять же..всякие есть ситуации: заболел, не на кого оставить ребенка, срочно нужно потому что гости на пороге и тд..Поэтому пуркуа бы и не па?
t.maks, желаю развития Вашему бизнесу и благодарных клиентов!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Командировочный
t.maks
17:43, 16.12.2011

Partizan (16.12.2011, 13:24) писал:Зы. Интресно сколько продержится? Я не конкурент и не противник данной услуги - желаю развития и успехов. Просто обращались ко мне с таким вот проектом - я посчитал его невыполнимым.



Да, задача трудная, но надеюсь выполнимая. Волка бояться в лес не ходить )

Partizan (16.12.2011, 13:24) писал:Рыжеватый текст на сером фоне плохо читается.
Слева меню только разворачивается при открытии каждого нового пункта.



С рыжеватым текстом мы подумаем, клиенту должно быть удобно! ) На счет развертки, сделали специально, программист говорит что так удобнее для людей будет, хотя по началу и не привычно. Если будут поступать жалобы и советы, это мы в миг исправим.

Kanarsky (16.12.2011, 13:36) писал:Меня интересует другой вопрос, откуда все эти продукты берутся? Условия их хранения? Гарантия, что не привезут просроченные продукты? Есть оффлайновый магазин или склад (который, учитывая недавние изменения в законодательстве, быть обязан)?



Продукты от Оптовых поставщиков, у них свои магазины. По поводу просроченных продуктов у Нас на сайте http://naporog.com.ua/kak-zakazat в самом низу написано: "Претензии по количеству и качеству товара, а также по возврату Вы можете предъявить в момент доставки и получения товара. После принятия заказа покупателем претензии не рассматриваются." То есть если Вас по какой либо причине не устраивает срок годности или внешний вид, то от этой позиции можно отказаться, заплатив только за товар который Вас удовлетворит.С поставщиками есть договора аренды,а на счет законодательства, то как и все у нас делается в Украине.

Kanarsky (16.12.2011, 13:48) писал:И мой совет: уберите с главной этот огроменный слайдер с рекламой гороха и пр., выведите туда последние добавленные (популярные, самые дешёвые/дорогие, акции и т.п.).
Слайдер можно сделать, но небольшой, где-нибудь сбоку.




Очень хорошие предложение, мы его уже обсудили, на выходных займемся. Добавим дополнительно еще блок новостей. Спасибо за интересные предложения.

tabula (16.12.2011, 14:23) писал:От всей души желаю развития Вашему магазину - мне он сейчас очень кстати. Очень рада, что в городе появилась подобная услуга.




Спасибо за поддержку в столь трудную минуту становления... Хорошая критика конечно это хорошо, но слова поддержки просто греют сердце и заряжают оптимизмом!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (16.12.2011, 15:04) писал:Золотые слова!


Действительно золотые... только для кого, для продавцов, а не для покупателя.

Белокурая Жози (16.12.2011, 15:04) писал:Обслуживание на дому, доставка на дом всегда дороже аналогичного продукта/услуги, до которой чел доковылял сам.


Естественно, что любая доставка не может быть бесплатной и если продавец вкладывает цену доставки в стоимость товара, то нет вопросов, но насколько я поняла, доставка платная и только после определённой суммы идут скидки.
Что касается цен, то насколько я помню, именно Белокурая Жози нас учила в теме об итальянских продуктах ( и китайских тоже), что переплачивать не стоит и я с этим вполне согласна, - зачем покупать втридорога в интернет-магазине, платить за доставку, если можно всё то же самое купить возле подьезда дома дешевле?

Белокурая Жози (16.12.2011, 15:04) писал:Это для большого города, где рабочий день начинается в 10 и заканчивается в 18.00-19.00, потом человек садится в машину с одним желанием - поскорее очутиться дома, ему не до магазинов зачастую.


В больших городах люди после работы покупают все продукты в супермаркетах в своих районах по пути домой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Командировочный

Белокурая Жози (16.12.2011, 15:04) писал:Золотые слова! Обслуживание на дому, доставка на дом всегда дороже аналогичного продукта/услуги, до которой чел доковылял сам.
Мое мнение - задумка хорошая и услуга нужная..но не для Кременчуга. Это для большого города, где рабочий день начинается в 10 и заканчивается в 18.00-19.00, потом человек садится в машину с одним желанием - поскорее очутиться дома, ему не до магазинов зачастую.
Но, опять же..всякие есть ситуации: заболел, не на кого оставить ребенка, срочно нужно потому что гости на пороге и тд..Поэтому пуркуа бы и не па?
t.maks, желаю развития Вашему бизнесу и благодарных клиентов!



Надеемся и сделаем все чтобы данных сервис в Кременчуге прижился! Спасибо!
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 (16.12.2011, 15:42) писал:В больших городах люди после работы покупают все продукты в супермаркетах в своих районах по пути домой.



Я говорю о людях, которые:
1.работают много, с полной отдачей сил и по магазинам после работы не ходят
2. зарабатывают достаточно, чтоб разница в цене 2-3 гривны не гнала их, уставших на работе, в огромные очереди в магзинах
3.после работы каждый день расписан: джим, занятия иностранным, курсы по профессии и прочие хобби.
4.делают покупки в маркете раз в неделю, в выходной день. Но все предусмотерть заранее бывает сложно и возникает надобность в каком-то продукте именно сейчас.
Про других не знаю.

ruda98 (16.12.2011, 15:42) писал:зачем покупать втридорога в интернет-магазине, платить за доставку, если можно всё то же самое купить возле подьезда дома дешевле?



Доставка рассчитана как раз на такие случаи, когда нельзя.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Kanarsky (16.12.2011, 13:36) писал:Меня интересует другой вопрос, откуда все эти продукты берутся? Условия их хранения? Гарантия, что не привезут просроченные продукты?


Харчь с базы на ул. Московская. Торты и сладости с базы Лукаса, с Амстора, и др. пекарей.. Кста, с тортами/пирожными то и засада. Их срок хранения 2-3 дня (если не в тетроупаковке). Все остальное сроки то ерунда.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
По просроченным продуктам..Канарский, а знаете, где самая большая вероятность купить просроченные продукты?
Но, при этом, срок годности на упаковке продукта будет тип-топ..Не знаете? Пишите в личку, я Вам подскажу!:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте