Помагите выбрать безлимитный тариф на спутниковый интернет

0
Горожане
+ 6
Командировочный
Люди помагите. У меня спутниковый интернет. Мне приходится часто скачивать большие размеры файлов. Но я плочу за скачинную информацию. Поэтому мне это очень не выгодно.
Я хочу перейти на безлимитный тариф. Но выбрать не могу. Надеюсь на вашу помощь. Подскажите на какой можно подключиться спутник где можно подключить безлимитный инет, без абонентской платы, и взноса в месяц не больше 1000р.
Горожане
Залетный
Походи по сайтах спутниковых провайдеров и посмотри там тарифы на этот интернет и выбери себе!!!
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Дешевле будет если подключитесь к наземному провайдеру (Сетилайт, Линк, С-нет, ..............)

Тоже как-то думал на спутниковый перевестись, но цены кусаются сильно...
Горожане
Залетный
Двое моих знакомых уже подключились к наземному провайдеру. И что? Постоянно скорость у них в два раза меньше (это еще в хорошем случае), чем они заказывают и за какую платят. А на спутнике такое - редкость, да и то зависит к какому провайдеру подключится.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Возможно, не спорю...
Скорость зависит и от удалённости от самого провайдера
Чем ближе к провайдеру - тем больше стабильная связь, скорость

"Спутниковые" тарифы подразделяются на несколько категорий - с "плавающей" скоростью (поменьше цены) и стабильная скорость (дорогие цены).

На мой взгляд, купивши у наземного провайдера, к примеру, безлимитку на 256к, а получая в большее количество дней 128к, то это выйдет гораздо дешевше чем используя спутниковую скорость 128к.

К примеру - сравним цены с сайта: http://www.planetsat.ru/tarifs.php и Кременчугских провайдеров (КП):
на сайте 128к стабильная (в колонке CIR), безлимитный пакет, стоит 745$~3770 грн!
В то время как у КП 256к стоит ~160 грн!

Разница в ценах ощутимая... (почти в 24 раза!)

Лично я выгоду в использовании спутникового интернета - не вижу...
Горожане
Залетный
Да, Вы правы что для безлимитки спутниковый не подойдет.
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте