Чому ви не говорите українською?

0
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
И вообще проблема состоит в том что, в каждом патриоте-украинце сидит клятый москальский ген "вспоминаем историю Кировской Руси", и теперь чтобы убить в себе внутреннее москаль кое чудовище как истинный бандеро-мазепениц и тягныбоко-шкилевец, нужно плюнуть на все божи заповеди, немедленно утопиться, убиться об стену, и тд с табличкой " Зраднык"!
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:13, 17.12.2011
Отож про це і раніше казав. Ми і думаємо над тим, якби його щось придумати, аби нічого не робити. Отак і придумуємо. А у причини можна додати , що сонце не так світить. Вітер не туди дме, У магазині черга. Прикладів багато можна знайти
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
ирод
20:14, 17.12.2011
писатель,
Националистам советую посмотреть кино "Таможня дает добро" называется, посмотрите может тогда поймете как вы со своими потугами смешно выглядите
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
писатель
20:16, 17.12.2011
Господи, та при чому тут націоналізм чи комунізм ? Мова йде про Україну і наше ставлення до неї.Українська мова, яка дуже важко дається розумінню, це лише одне з багатьох
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
писатель,
Там и про язык то же есть.
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Цікава ви людина . Якщо в Росії на російській пишуть, у Польщі - на польській, , в Узбекістані на узбецькій, то чому в Україні не може бути так само ?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Ну так и пишите на украинском, тока не надо меня к этому склонять, и называть всех кто не хочет делать как вы, ленивыми
Я не расист, я вообще считаю что расизма как и негров не должно быть.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Не я роблю ледачими, але кожен сам себе робить. Але ніхто і нікого не примушує. Ми пройшли по цій пустелі лише 20 років. Залишилося ще стільки ж ходити по колу
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кошмар Ирода
21:24, 17.12.2011

писатель (17.12.2011, 18:58) писал:Не я роблю ледачими, але кожен сам себе робить. Але ніхто і нікого не примушує. Ми пройшли по цій пустелі лише 20 років. Залишилося ще стільки ж ходити по колу


Ну вы пока походите, а мы тут поживём, тем более хождения по КОЛУ будет бесконечным, так что вперёд, и пастыря свого не забудьте, из инструментов бубен возьмите, что бы москалей поганых отгонять
ИРОД
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин
21:48, 17.12.2011 №350
+ 1
Подкину еще дровишек. А что сейчас является украинским языком? Десяток лет назад считал, что в совершенстве владею двумя языками, по-крайней мере на литературном уровне. За последние годы в официальный украинский влилась тьма нововведений, начиная от западно-украинских слов, корни которых растут из венгерского, румынского, польского и т.д., заканчивая непонятной второй буквой "Г", которой даже нет в раскладке моей клавиатуры. Вот отправлю детишек в школу, авось слегка продвинусь. К сожалению, сейчас не могу быстро найти ссылку, по которой мудрые дядьки всерьез предлагают перейти с кирилицы на латиницу, типа будем ближе к "Эуропе". Мне шо, всю жизнь учить украинский?
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация