Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Sarabi
07:22, 26.12.2011
Помнится в прошлом году незадолго до наступления нового отчетного периода, был объявлен конкурс номинаций форума! Очень хотелось бы не утрачивать подведения итогов и пока время позволяет приступить к процедуре! Прошу предлагать номинации, прошу найтись ответственному лицу за принятие в личку всех предложений и их систематизации и приступать!
Для новичков поясню: здесь номинируют все форумчане, активно принимавшие участие в жизни форума независимо от стажа пребывания. Категории различны, к примеру- "очарование форума", "открытие форума", " секс-символ", " вкусняшка" и пр.... Поехали?

НОМИНАЦИИ

1. «Король/Королева форума – 2011» - есть у нас те, кем по праву можно гордиться, кем вы искренне по какой-либо причине восхищаетесь, но причин этих так много, что вы даже выбрать не можете. Если вы знаете такого человека - номинируйте его!
2. «Доброе сердце – 2011» - самый добрый и отзывчивый форумчанин.
3. «Пальчики оближешь – 2011» - Это те форумчане, благодаря которым у нас на столах бывают вкусные и интересные блюда, те кто радуют нас своими новыми рецептами.
4. «Жемчужина – 2011» ("Перлина года") - воятелю незабываемых перлов.
5. «Гроза дорог – 2011» - спец в вождении, эксплуатации машин и всего с этим процессом связанного. И не просто спец - а тот, кто еще и опытом делится, начинающих консультирует.
6. «Скрипичный ключ – 2011» - Награда достанется тому, кто больше всего пользы принес музыке и главное , что музыка понравилась всем.
7. «Супер-новичок форума – 2011» - кто для Вас открытие года? Кого Вы узнали с новой, лучшей стороны? Кто достоин этого титула? Может, это кто-то из новичков - а может и тот, кто с нами уже давно?
8. «Человек – книга – 2011» - сюда можно выдвигать самого эрудированного и научно продвинутого пользователя.
9. «Креативная мысль – 2011» - самый изобретательный и инициативный пользователь – тот кто всегда что-то придумывает, предлагает. Всех креативных пишем в эту номинацию!
10. «Позитив форума – 2011» - От него разит радостью и позитивом , каждый пост излучает свет, оставляя на душе приятные воспоминания.
11.«Без тормозов – 2011» - обладатель взрывного характера
12. «Инопланетянин – 2011» - "закрытая книга", человек, безусловно, интересный, но понять и постичь его самого, его интересы и взгляды не представляется возможным... Как будто вы жители разных миров...
13. «Секс-символ – 2011» - Только тот номинант выйдет – кого больше всего жаждят на форуме. )))
14. «Оскар – 2011» - тот, кто всегда в курсе всех киноновинок, может и ссылочку дать, и рецензию написать – словом, помогает нам держать руку на пульсе мира кино
15. "Модератор – 2011" - тот, кто помогал весь год сделать этот форум лучше, чище и удобнее для общения .
16. "Очумелые ручки – 2011" - мастер/мастерица - человек которые не только все делает своими руками, но и других этими поделками удивляет.
17. "Человек - мгновение – 2011" - тот кто порадовал вас своими фотографиями или тот кто сумел с помощью фото передать вам свои чувства. Проще говоря - фотограф года.

ПРАВИЛА :
1. Все голоса принимаются только в ЛС.
2. На одну номинацию можно выдвигать не более двух кандидатов.
3. Можно голосовать за себя.
4. Ник должен быть написан так как на форуме.
5. Если никого не можете предложить на номинацию - то просто пропустить ее и никого не вписывать.

Голосуем, граждане форумчане! Отправляем в ЛС Бобику
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ
pantazm,
Классная тема!

pantazm (20.12.2011, 23:08) писал:прошу найтись ответственному лицу за принятие в личку всех предложений и их систематизации и приступать!


Выдвигаю на эту должность Мышку, очень ответственная и я считаю ее новатором!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
участвую во всех номинациях начиная с секс-символа
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

pantazm (20.12.2011, 23:08) писал:прошу найтись ответственному лицу за принятие в личку всех предложений и их систематизации


В прошлом году с этой функцией отлично справилась Белокурая Жози. Если она не против - голосую за неё!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Slada (20.12.2011, 23:31) писал:Выдвигаю на эту должность Мышку, очень ответственная и я считаю ее новатором!

Светлая мысль, полностью согласен!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...чё, снова пьём шоли...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Sarabi
11:02, 21.12.2011

Slada (20.12.2011, 23:31) писал:Выдвигаю на эту должность Мышку, очень ответственная и я считаю ее новатором!


Плюсую за Мышь, свежее мышление, непредвзятость в отношении к форумчанам.
И создает впечатление очень доброго и хорошего человека ))))
В общем за нее - руками и ногами !!!!!!!!!!
Даешь МЫШЬ !!!!!!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

tabula (21.12.2011, 01:53) писал:В прошлом году с этой функцией отлично справилась Белокурая Жози. Если она не против - голосую за неё!



Спасибо за доверие, Танюш, но я даю самоотвод! С некоторых пор я человек оч предвзятый
Да и от форумской жизни отошла, некогда мне:-) Так что пусть новая команда этим занимается, уверена, что у них получится не хуже!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Отойти можешь и сама, а вот если некоторые отпускать не захотят:)
А какие кто номинации хочет? Стандарт иил что в голову взбредет? Например сочетание запахов кофе и дождя, Спор года и т.д.
Горожане
+ 509
Аксакал

АДА (21.12.2011, 08:56) писал:Белокурая Жози, Отойти можешь и сама, а вот если некоторые отпускать не захотят:)



Спасиб, канешна Но это правда, я ж уже взрослая девочка для игр "Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я":-)) Вон в 2012 конец света обещают. А у меня, блин, окна немыты, десяти новых стран не исследованы, сотни книг не прочитаны, тысячи фильмов не увидены и миллионы слов любви не сказаны:-)) Так шта..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте