Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 6
Командировочный
привет всем!!!! Бобик, Sarabi, отличные номинации обязательно возьмем на вооружение. согласна приступить к обязанностям
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Мышь, если вам понадобится помощь, то готов помочь всем - чем смогу.
Проще говоря самовыдвигаюсь на вашего помощника , надеюсь вы не против и дадите свое согласие ))))
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бобик (21.12.2011, 10:18) писал:Суровый волк - на самого строгого форумчанина


Кажется, я пока еще знаю, кто это
А, вообще, то ли мне кажется, то ли я "отошла от дел", но для не участвующих в форумовках номинирование становится как бы несколько бессмысленными, ибо жизнь чисто на форуме сейчас, на мой взгляд, разнородна и совсем уж ярких представителей чего бы то ни было, я не вижу. Даже яркий образ Дусика в кинотеме и то размылся Да что там говорить - разбор номинантов будет проводить человек с 48 постингами - ну, куда я могу ее номинировать чисто по форумной жизни?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

tarara (21.12.2011, 11:04) писал:Да что там говорить - разбор номинантов будет проводить человек с 48 постингами - ну, куда я могу ее номинировать чисто по форумной жизни?


Вот поэтому я и предложил себя в помощь, да и АДА вроде как то же не новичок.
Так что все будет путем ;)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бобик (21.12.2011, 11:07) писал:Вот поэтому я и предложил себя в помощь, да и АДА вроде как то же не новичок.
Так что все будет путем ;)


Не сомневаюсь :)
Я просто говорила за себя, что у меня нет даже наметок насчет номинантов именно по части форумной жизни, а не форумовок, но мой "пас" никак не мешает вашему широкому общественному кругу
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

tarara (21.12.2011, 11:15) писал:но мой "пас" никак не мешает вашему широкому общественному кругу


Оставьте ваш сарказм для других тем.
Давайте тут поменьше флудить просто так. )))

Но на всякий случай поясню как будет проходить выбор номинантов (а то вижу некоторые не в курсе).

Будут объявлены категории в которых проводится отбор.
Люди будут высылать в ЛС свои мнения и пожелания, номинация и рядом номинант.
Человек будет все это складировать, записывать и вести учет.
Потом выложит результаты и будут награждения.
Отсюда мы имеем вывод, что количество времени проведенное на форуме особой роли не играет - главное позитивность и жизнерадостность )))))
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
АДА
13:29, 21.12.2011
tarara, Глянете список номинаций, и вдруг Вам кого то захочется куда то отметить в номинацию:)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

tarara (21.12.2011, 11:04) писал:разбор номинантов будет проводить человек с 48 постингами


А разве председатели счетных комиссий люди заангажированные? У них чисто техническая функция, в способностях предложенной кандидатуры сомнений нет, а тем более, что рядом, плечо к плечу находится помошник со статусом "Почетный гражданин".

tarara (21.12.2011, 11:15) писал:что у меня нет даже наметок насчет номинантов именно по части форумной жизни,

значит ли это что Вы заходите на форум как на файв о клок, чисто газетку почитать? Я полагала, что на форуме есть элемент общения. Поэтому и надеюсь, что здесь можно найти и номинации, и номенантов!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Бобик (21.12.2011, 11:27) писал:Отсюда мы имеем вывод, что количество времени проведенное на форуме особой роли не играет - главное позитивность и жизнерадостность )))))


Во-во! Так и я об том же самом....но в другом ракурсе.
А Вы сразу "сарказм" А, может, я этот...как его..."шустрый заяц"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 177
Секс-символ
Предлагаю номинации.
Для наших чудо поваров - Мисс и Мистер (пальчики оближешь)
Самому большому пофигисту - "Мистер на всё кладущий"
Для водителей - Мисс и Мистер (гроза дорог)
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте