Жители Кременчуга, очень нужна Ваша помощь

0
Горожане
0
Проездом
Доброго времени суток, жители прекрасного города Кременчуг.
Меня зовут Дарья, я пишу Вам из Крыма (приезжайте к нам в гости:))
Я журналист промышленного издания и пишу статью о производстве технического углерода в СНГ, Кременчугский завод техуглерода фигурирует как одно из крупнейших предприятий.
Для оформления статьи мне очень нужны видовые фотографии завода, желательно в хорошем разрешении. Никакого криминала, никаких секретных цехов и технологий :)
Те фотографии, которые имеются на сайте производителя очень низкого качества, пресс-службы на заводе нет (или тщательно скрыта:))
Господа, помогите пожалуйста - наверняка у кого то есть такие фотографии, может кто-то живет по близости и может сфотографировать общие виды завода...
Очень надеюсь на вашу помощь :) В благодарность могу предложить очень красивые и редкие фотографии Крыма - собственного исполнения :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Какие именно фотографии, какого плана: внешний вид или территории завода? Работаю на НПЗ, это рядом.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом
Николай, спасибо что вы откликнулись.
Фотографии совершенно все интересует - что будет то будет:)
Поому что с графическим материалом очень сложно вообще, носом крутить было бы глупо. Если есть возможность сфотографитьвать только внешний вид - это уже очень хорошо.
Спасибо
ЗЫ. Естественно фото типа "заводчанин в каске на фоне установки переработки тяжелого католитического газойля" это было вы верх меятаний, но я более реально мыслю...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Временные сроки?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Проездом
неделя-полторы точно есть, надежду главное дайте:)
Горожане
0
Аксакал
nikolay13

Коля, осторожнее!!! Тебя посОдют за промышленный шпионаж, тебя...

Шучу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
daria
У меня может есть, что-то и достаточно высокого уровня. Завод снимать достаточно тяжело. Нет хороших точек для съёмки. На неделе может наведаюсь и клацну, что ни будь. Если договоритесь с заводчанами поснимать внутри завода - с удовольствием поснимаю. Мои работы можно посмотреть на моём сайте:
http://kremenchug-sity.narod.ru/kremenchug_a.htm
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
daria
Ну, вот, аукнул человек и пропал! Не понятно нужны ещё фотки или нет? Ехать мне к заводу за 10 км или уже не нужно?
Горожане
0
Проездом
Простите за отсутствие, я была на выезде, завтра напишу вам подробнее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте