Помогите найти интернет кафе с хорошим каналом

0
Горожане
0
Проездом
Дело в том, что сестра моей жены в данный момент в Кремне и хотелось пообщаться по Skype. Не знаю, что-то со связью, не могу дозвониться на сотовый.
Горожане
0
Проездом
привет всем .что так трудно сказать адрес или никто в интернет не ходил ни разу не играл в игры ...я одно хочу узнать адрес и скорость инета чтоби можно било поболтать по *скайп*.достали ети карточки связи нет и денег нет все равно съедает

Цитата:что так трудно сказать адрес или никто в интернет не ходил ни разу не играл в игры ...


А Вы хотели, чтобы ночью за 40 минут с момента появления поста кто-то ответил?

Ходили. Но давно. Для скайпа скорости инета должно хватить в любом клубе. Возле Автовокзала есть игровуха Реактор. На Водоканале была Арена (не знаю, есть ли сейчас), на остановке Гвардейской клуб был, на Красина. На Ленина в Укртелекоме можно вроди (заходил в инет когда-то). Но лучше пусть ответят кременчужане, те которые сейчас в городе. Моя инфа немного устаревшая :pardon:
Горожане
0
Проездом
Cпасибо тебе, я как-то забыл о времени. Я то в Аргентине. Да, кстати, вчера здесь впервые за 89 лет целый день шёл снег.

___
Отредактировал Kanarsky:
Пребывание хоть в Аргентине, хоть в Албании, не даёт вам права излагать свои мысли матом, по крайней мере на нашем форуме.
А мы-то в Украине и без него прекрасно друг друга понимаем...
Горожане
0
Проездом
Кто-нибуть скинте майл любого админа из интернет клуба или тел.

Мой ник в скайре (gladun75) нужно связь пробить может я зря парюсь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте