Доколе?!

0
Горожане
+ 2
Местный
Удивительная штука жизнь, и ещё более удивительная штука в этой жизни – глупая щенячья доверчивость бабы к мужику. Слепо доверяя любимому человеку, приговариваем сами себе: он никогда меня не обманет, не предаст, не подставит.
Ан нет… эт мы зряяяяя… И обманет, и предаст, и подставит!
Интересно, чем лечат наив и доверчивость? Неужели только так – грубо, насмешливо, больно?! Что за садистское удовольствие?
Ребята, неужели по-другому никак? А если у меня это хроническое? Ну вот не умею я обозлятся! Не умею!!!! Чего ж мне теперь… в петлю шоле?
Яра! Тогда уж проявите хоть вы милосердие и пристрелите меня как загнанную лошадь… Интересно, после какого количество попаданий на любовь наступает скепсис??? Скорей бы уж…
Горожане
0
Проездом
Тобто ви хочете сказати, що "баби" ніколи не водять за ніс "мужиками". Ніколи не кидають їх заради когось іншого і, при цьому, насміхаються над колишнією пассією? А сліпо довіряти неможна нікому, ні в якому разі, моя думка.

І ніяких суїцидів! До речі, щось поганенькі у вас партнери були. Нафіг таких чоловіків!
Занадто ви схильні до закохування, як на мене, треба прискіпливіше обирати собі партнерів. Як то у Омара Хаяма (досліно не пам'ятаю; читав у російському перекладі, так що вибачайте): "...лучше быть одному, чем с кем попало,
пусть лучше Омар голодным будет,
чем его накормит жадный бай..."
Щось 100 выдсотків наплутав, але зміст, я гадаю, передав повністю.

Цитата:Интересно, после какого количество попаданий на любовь наступает скепсис???


После трех. :unknw:
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Сие сугубо индивидуально... от 0 до бесконечности.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Небо в алмазах
А если у меня это хроническое?

:cray:

Ну, сонце... Даже не знаю. К 34м годам я бы тоже начал волноваться ибо впору украсить алмазами не только небо, а и пару пальчиков и мочки ушей. :pardon:
Не бери в голову, типа ты не знаешь, что проблема выбора "не тех" далеко не только твоя.
Скепсис наступает, когда сам того захочешь. И я тебе очень завидую, что у тебя он еще не наступил.
Как говорили великие - "любовь как НЛО - все о нем говорят, но никто его не видел"... ну и так далее.
"Время, детка, самый лучший терапевт" ((с) А.Розенбаум), посему хорошо лечит.
Стоит, наверное, переступить и идти дальше. :drinks:
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Удивительная штука жизнь, и ещё более удивительная штука в этой жизни – глупая щенячья доверчивость бабы к мужику. Слепо доверяя любимому человеку, приговариваем сами себе: он никогда меня не обманет, не предаст, не подставит.
Ан нет… эт мы зряяяяя… И обманет, и предаст, и подставит!


Вот это мне в людях и не нравится больше всего. И собаки мне больше нравятся поэтому, чем коты. Собака преданна всегда, а кот - когда ему надо.
Может, лучше такое случится раньше, чем позже, в слысле раньше проявится гнилое нутро человека. И неважно, это мужчина или женщина.

Сказать, что я нашел/нашла человека, который не предаст и не обманет, наверное нельзя, да и невозможно решать за другого человека. Можно только сказать, я доверяю ему или нет.

Как это перенести (в смысле предательства), не знаю, каждый это решает сугубо в личном порядке. Просто надо пережить, может уйти с гововой в работу, но только не зацикливаться на этом. Не все люди сволочи.
Единственное, что могу сказать в качестве совета, так это сменить чувство обиды на сочувствие. Посочувствуйте человеку, который Вас так обидел. Человек, который не умеет ценить такую вещь, как преданность, это недочеловек. Не надо ему мстить, природа ему уже отомстила. Из-за своего неумения или неспособности ценить преданность и любовь другого человека, этот уникум останется в одиночестве, даже несмотря на то, что физически рядом кто-то будет находится. А одиночество хуже всего.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 13
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Silent
"...лучше быть одному, чем с кем попало,
пусть лучше Омар голодным будет,
чем его накормит жадный бай..."
Щось 100 выдсотків наплутав, але зміст, я гадаю, передав повністю.


Чтоб жизнь прожить - знать надобно не мало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Горожане
+ 9
Почетный
гражданин
nikolay13

Цитата:Посочувствуйте человеку, который Вас так обидел. Человек, который не умеет ценить такую вещь, как преданность, это недочеловек....этот уникум останется в одиночестве, даже несмотря на то, что физически рядом кто-то будет находится. А одиночество хуже всего.


Согласна всей душой! Точнее и не скажешь! :good:
На волнах вдохновения!
Горожане
0
Аксакал
Небка

Не надо никуда озлобляться. Это не поможет.

Просто будь готова и знай, что это есть. Предательство, измена, ложь, грязь.
Не строй иллюзорных замков. Не обманывай сама себя.
Наслаждайся ТОЙ минутой (часом, днем, месяцем, годом), когда тебе хорошо и помни, что плохое проходит...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Каждый народ достоин своего правителя, может с Вами что то не так, раз на одни грабли наступаете.
:lex_10:
Старое, но хорошее средство - оторвитесь с подружками, сходите на стриптиз (мужской), выпейте лишнего побольше, похмелье очень хорошо снимает душевные переживания, да и вообще - все пройдет, и это тоже :drinks:
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте