Проблемы с mail.kremenchug.com.ua

0
Горожане
+ 5
Местный
Где-то пару дней назад пропали все письма во всех "папках" на mail.kremenchug.com.ua.
Что это может быть?

PS: И на ftp не заходит. В аську к тебе трудно достучаться :)
Kremenchug Rally Team
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Dr.Code
По другому никак нельзя было избавиться от глюка с неправильным отображением писем в папках.

FTP был отключен, пробуй сейчас.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 5
Местный
Спасибо огромное.
Все работает.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Проездом
Как то у меня отрубили инет за неуплату и просидел я без него 2,5 месяца, как заплатил за инет сразу зашол на сайт получить почту, и тут я был удивлён, мне написали такое: "Такого майла НЕТ" (или что то в этом роде). пришлось региться опять!!!
Почему так быстро удоляют яшики ???
я понимаю если бы я туда пол года не заходил, а то два месяца и ящика нет.
Можно как то увеличить время удаления почтового ящика???
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
skynet
Так "быстро" могут удаляться спамерские ящики. Адрес "удаленного" ящика мне в личку, плиз.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
Залетный
Вчера сделал себе ящик на mail.kremenchug.com.ua. Решил проверить его на работоспособность. Отослал с него себе письмо на свой дополнительный ящик на mail.ru. Пришло нормально. А когда обратно с mail.ru на mail.kremenchug.com.ua отослал аж 2 письма, то вот уже более чем 12 часов прошло, а писем то нету! В чем проблема?
Минусуй не минусуй, все равно получишь... ничего!
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
vov4ik
Тяжело конечно что-нибудь на это ответить. Если бы они, например, возвращались с какой-то ошибкой, тогда можно было бы разбираться. Попробуйте отправить с другого ящика, не с mail.ru.

У меня почта отлично "ходит". :victory:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте