Фотосессия

0
Горожане
0
Проездом
Скажите, пожалуйста, к какому проверенному фотографу стоит обратиться для создания фотосессии? Интересует все - личный опыт, впечатления, контакты, приблизительные расценки.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
могу сказать по опыту что наши фотографы ценят себя дорого и не обосновано. дешевле даже в киеве фотосессия чем у нас. купил фотик уже фотограф.)
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 1
Командировочный
vinus, не нужно судить по плохому. Фотографы есть и не дорогие, а можно и бесплатно, но с условием (об этом с моделью).
Tarapatrik, пишите в личку, обсудим))
Горожане
+ 2
Командировочный
Мы с женой делали Love Story у Ткаченко Сергея тел (067) 531-79-64 У него на сайте есть и расценки и его работы. Цены на сайте указаны "Фотосессия - от 100 - 250 грн", но всегда можно договориться. ) Не знаю, можно ли выкладывать ссылки на внешние сайты, а то забанят модераторы. ))) Кому интересно скину в личку.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
может и мне подработать фотографом))) фотоапарат у меня профессиональный..чем не фотограф))) в фотошопе умею работать)))
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
А у меня назвал вопрос к фотографам, которые здесь себя крутыми считают- вы что же все с образованием ? Или пост № 11 не к вам? Вы все закончили курсы/школу где учат правильно фотографировать? Ваши работы сплошь и рядом побеждают в конкурсах? Вы вкидываете деньги ( на крайний случай) в мастер-классы именитых фотографов и они вас чему-то учат? Я не буду тыкать пальцами, но даже здесь на форуме среди кучки людей выставивших свои работы только парочка может чего-то показать. Остальные так себе - ну нет ничего кроме гонора. А цена так вообще полный неадекват при минимуме затрат. И ведь действительно дешевле в Киеве .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
Блиц-мать
Убрала флуд. Дальше пишем по теме
Горожане
+ 77
Старожил
Arsgera
13:39, 09.01.2012

vinus (07.01.2012, 21:01) писал:купил фотик уже фотограф.)


вот это вот, к сожалению, самое печальное

reality check :)
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Tarapatrik (07.01.2012, 20:43) писал:Tarapatrik


Смотрите тему "Мои первые портреты" там есть фото и есть лого на фото. Какие фото понравятся, к тем в личку за контактами.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Командировочный
А чего, я бы тоже наверное смог бы сфотографировать )
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте