Суши на дом

0
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Ежевика (11.01.2012, 16:20) писал:Морская, дайте телефончик, ну оооооочень надо)

701 - 904 и 097-701-3000

упс, меня опередили
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 48
Старожил
Делюсь впечатлениями)


Не скажу, что "вау", но в целом не плохо
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
0
Проездом
м... Бехеровочки захотелось, с апельсинчиком....
и я поделюсь свом мнением, насчет доставок... суши хаус, вкусно, всегда свежие, но очень долго ждать, иногда в выходные как захочется суши !звонишь, а тебе девушка говорит: ждать 2,5 часа, перед вами 5 заказав!!!! но так долго!!! зато знаешь, что свежее, только это и спасает чтобы не умереть с голоду....
Греет надежда, а вдруг прочитают это сообщение руководители этой фирмы, и примите во внимание мои слова!!!
по поводу аквариума... о у меня целая история..... звоним делаем заказ, говорим адрес, и тут просто смешно..... мы живем от аквариума совсем рядышком, а девушка-оператор, встретите повара, а то повар не ориентируется по городу, я выпала в осадок, аж страшно стало, что если у них повар - курьер, так может он еще и полы моет.... короче муж переубедил - заказали, забрал заказ вроде все аккуратно, на вкус немного рис переварен, но это на мой взгляд, может кому-то это так и не покажется, но вот тут я ,извините, и сравню эти две доставки, в суши хаус я в разрезе вижу рыбу, а там не очень, и что самое интересное, я люблю угорь, и большинство моих блюд входил именно он, так вот в аквариуме почему-то его заменили на курицу, не знаю может это ошибка...
ой...извините, что-то я увлеклась..
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

svetoczek (01.04.2012, 23:52) писал:так вот в аквариуме почему-то его заменили на курицу

Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

svetoczek (01.04.2012, 23:52) писал:так вот в аквариуме почему-то его заменили на курицу,

надо было сразу звонить и жаловаться. и вообще бучу можно было такую поднять, что вам бы заказ сделали и еще деньги бы вернули... НЕПОДОБСТВО.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Проездом

Mavka (02.04.2012, 10:10) писал:надо было сразу звонить и жаловаться. и вообще бучу можно было такую поднять, что вам бы заказ сделали и еще деньги бы вернули... НЕПОДОБСТВО.


девочки, думала.... звонить и жаловаться , но как знаю по практике обслуживания (периодически заказываем еду на дом) что на это и рассчитано было, авось не заметят.... и тебя еще и дурой выставить могут... сказав: ЭТО УГОРЬ!!!! но как я могу не отличить курицу от угря!!!! даже в таких малюсеньких порциях.
просто, после этого заказа, у меня напрочь отбили охоту заказывать у кафе аквариума еду.
Горожане
0
Проездом
Заказалв СушиЕде, приехали очень красивые и, что впечатлило, по вкусу, соответствующие виду роллы!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте