Номинация 2011 года

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Бобик, Женя, ты умничка! Несмотря, вопреки и патамушта- ты сделал это! Спасибки тебе. Представляю сколько бумаг ты разгреб!!!
Всем спасибо, кто меня вспоминал... Я скромнее оценивала своё пребывание здесь....
Таки да....Что там на масленницу? Там будем реализовывать форумскую движуху?

273 ответов ,4330 просмотров ! а сколько наблюдающих....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Yara (11.01.2012, 22:13) писал:Если еще Евгений напишет в этой теме нечто с обилием смайликов, картиночек, респектиков, рюшечек и заверений в своем искреннем уважении - я окончательно потеряю веру в адекватности окружающих меня людей...

P.S. АНТОН, не бычкуй, я сейчас, я рядом, я уже на подходе...

о чём речь?
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 46
Гражданин
Поздравляю победителей!!!
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Морская (12.01.2012, 00:05) писал:о чём речь?


тропинку перепутал када ехал к Антону на танчике....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал

pantazm (12.01.2012, 00:18) писал:тропинку перепутал када ехал к Антону на танчике....



Без комментариев.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Горожане
+ 20
Местный
Бобик, Постарался, Женя!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (11.01.2012, 23:03) писал:Что там на масленницу? Там будем реализовывать форумскую движуху?


Возле моего офиса ( на месте Мадагаскара) открылось новое увесилительное заведение, могу узнать, что там по чём.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Блиц-мать
Бобик, ролик просто во !
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Бобик
12:25, 12.01.2012

Sarabi (12.01.2012, 09:46) писал:Бобик, ролик просто во !


Старался и буду стараться.
Буду стремиться к первому месту в "Позитив года"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте