Cтройматериалы

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Dear All,
Подскажите пожалуйста:
1) Строительные базы или магазины в Кременчуге, или в районе Глобино. Если можно, то сайты, чтобы заранее прицениться по ценам и сортименту.
2) Компании, которые занимаются металлопластиковыми окнами. Желательно сайт.

А еще мне нужен электрик! Если есть желающие, можем обсудить условия. Нужно заменить проводку в частном доме район Глобино. Я буду в Кременчуге с 30/04-04/05, в это время и нужно будет все сделать.
Горожане
+ 11
Старожил
4-89-83 Олег, электрик, скажешь номер дал Вова с работы.
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
02:44, 20.07.2011
2) Компании, которые занимаются металлопластиковыми окнами. Желательно сайт.

Компания «Декор-С»
Находятся в Кременчуге на ул. Бутырина, 25
Телефоны: 79-54-27 — менеджер по ПВХ-профилям, 79-54-29 — менеджер по деревянным конструкциям
Сайт: www.decor-s.com.ua
Горожане
+ 4
Местный
А где можно купить клееные мебельные щиты из бука, дуба, ясеня, акации, ели, сосны или лиственницы (это которые скленные из брусков сечением примерно 40х40 мм)??? ЕСть желание самому сделать 2-х спальную кровать, и хочетца чтобы кровать была из натурального
Горожане
+ 4
Местный
Кто знает фирма "Клиновый лист" еще работает??? Гугл мне сказал что там возможно есть мебельные щиты...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

makey_s (12.01.2012, 12:47) писал:Кто знает фирма "Клиновый лист" еще работает


Нет. Не работает!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Местный
Тоді ще раз перепитаю - невже в нашому місті не продаються/виробляються меблеві щити???
Горожане
Старожил
А в Мегаполисе мебели по Воровского не смотрели?
Еще есть магазинчик около мебельной фабрики (как ехать в Кривуши), там полно всякой фурнитуры и материалов для изготовления мебели дома. Так же можно посмотреть в Новой линии, вот сайт интернет магазина nl.ua
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 4
Местный
Я сайт Нової лінії продивляюсь ледь не щоденно. Доречі, він у них не повний. Ви ньому Ви не знайдете, наприклад, килими, матраци і т.д. Там є меблеві щити, але не тих геометричних розмірів що мені потрібні.
В Технокредо, наприклад, теж фурнітури і ДСП море, (я в них брав фурнітуру і розпилював ДСП для саморобної шафи-купе) а мебливіх щитів немає...
Мегаполіс, здається, лише перепродує готові меблі
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ruda98
18:56, 12.01.2012

makey_s (12.01.2012, 13:56) писал:невже в нашому місті не продаються/виробляються меблеві щити???


makey_s, на Ревенко, 19а есть магазин мебельной фурнитуры, может там есть. У них был такой телефон:70-25-15
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте