Срочная помощь ам. стаффам и питам

0
Горожане
+ 1
Командировочный
Здравствуйте, а на форуме новичок, но хочу поделиться проблемой. Сейчас очень часто на улице, на оживленных трассах выбрасывают собак породы ам. стафф и АПБТ. Попадаются старенькие, истощенные до ужаса собаки и молодые совсем. Очень хочется найти единомышленников и любителей данной породы У нас в городе я занимаюсь этими собаками одна( ну или не знаю людей сочувствующих) Собакам нужно лечение, вакцинация, глистогонка, амуниция ну и конечно новые любящие хозяева. Ну или хотя бы люди готовые взять животное на передержку. Большое спасибо всем, кто захочет нам помочь. Мы ни от чего не отказываемся, любые вещи для собак, которые возможно остались и не нужны
Горожане
+ 1
Командировочный
Graysi
22:21, 27.12.2011
Простите, не совсем еще разобралась с ЛС. если можно, пишите тут С девочками из Киевской Амстафкоманды мы общаемся, но поймите переправлять собаку в Киев дорого и девчонки не могут всех взять. Да и ситуации разные бывают. Но конечно и тут одной тянуть тяжело.
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо Большое неравнодушной девушке Виктории за вещи и 100 грн для собак
Горожане
+ 1
Командировочный
Sarabi
09:30, 03.01.2012
10-11 месяцев, очень добрый игривый, сообразительный. Требует к себе много внимания, хочет заниматься с кинологом, быть умным и послушным
Горожане
Блиц-мать
Graysi, есть ТЕМА о собаках. Вот туда и пишите о тех собаках, которых Вы хотите пристроить в семью.
Горожане
+ 1
Командировочный
Девочке питочке Очень нужна денежка на обследованиеБудем очень благодарны все желающим помочь
Горожане
+ 1
Проездом
По какому поводу обследование? Она болеет?
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
сколько детей болеет а мы о собаках...
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 131
Великий Гуру

vinus (18.01.2012, 11:00) писал:сколько детей болеет а мы о собаках...


Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки(с).
Горожане
+ 1
Командировочный
Собака найдена, проблемы со здоровьем очевидны, но вот в чем именно дело.......
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте