Декомпрессор для Light Alloy. Что это?

0
Горожане
+ 6
Командировочный
Скачал с инета фильм. Но он не запускается. Плеер Light Alloy пишет, что не удаётся найти декомпрессор. Остальные плееры просто не запускают. У меня вопрос: Что это за декомпрессор и где его можно скачать?
В инете :)
Гугл - это же так просто!
У меня K-Lite Codec Pack стоит - проигрывает все...
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Тут находится решение твоей проблемы (особенно на первой странице)
Горожане
+ 1
Местный
Тут не Гугл подключать нужгл -- не поможет -- а просто мозги "обыкновенные".
Много лет живу на Макинтоше. И на Виндовз для меня никакой разницы. Всё было тихо, как обычно -- были Виндовзники, много, и были выродки -- макинтошники.
Но! начался процесс -- switching -- переход с виндовз на макинтош (я бы Aplle за это убил). Предполагалось что -- с виндов люди переходят на мак и подтягиваются до его уровня (так уж случилось, что уровень макинтошников по системе и железу на порядок выше уровня винвовзников). Но получилось не так -- уровень опустился до виндовзноков.
Ничего против их не имею -- сам работал всё жизнь и-так-и-так -- но вопросы виндовзников и их несамостоятельность -- поражают до сих пор своей тупостью и постоянством.
Это просто вступление. Если человек, имея интернет, не в состоянии разобраться, что и как работает -- оно ему нужно? Не проще ли ему пойти снять девочку на улице?
Вот и выходит: главная наша ценность -- "мозги обыкновенные".

З.Ы. Прошу прощения за злобность. Но некоторые посты к этому приводят.
Инструктор по панике.
Горожане
+ 6
Командировочный
Спасибо всем за совет. K-Lite Codec Pack поставил. Теперь у меня тоже вроде всё работает.

novik
Уже подключил.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте