Бойкот Амстору!!!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
19:51, 21.11.2011 №1051
0
Класс!
Я возьму с собою пару надувных хоккеисток и переносную прорубь-обманку)
Вот бы и Бегемот с Каем и Ярой пришли, чтобы помянуть это дело душевно коньяком...

Джоржио (21.11.2011, 17:43) писал:Спасибо Валя, просыпаемся по-тихоньку)))


Так Вы всё это время проспали?!!!
И это, когда враг беспощадно наступал, подкупая Кременчужан своими жалкими скидочками?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 10
Гражданин
19:58, 21.11.2011 №1052
0

Шурик) (21.11.2011, 17:51) писал:Так Вы всё это время проспали?!!!



мы то как раз не спали с ruda98, но нас было слишком мало и силы были неравны, эта ветка начиналась с призыва начать бойкотировать Амстор, но только сейчас кременчужане начали просыпаться от сна самообмана
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
20:04, 21.11.2011 №1053
0
Джоржио, я заходила на страничку этой группы, они там два твоих ролика выложили.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
21:04, 21.11.2011 №1054
0
Джоржио, ruda98, зрите в корень!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 10
Гражданин
22:08, 21.11.2011 №1055
0
Джоржио
22:38, 21.11.2011
приеду посмотрю, что детишки задумали))) пообщаюсь с вдохновителями акции, узнаю мотивы, которые ими двигают
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
22:47, 21.11.2011 №1056
0

Джоржио (21.11.2011, 20:08) писал:приеду посмотрю,


Если буду здорова, подтянусь...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
12:44, 27.11.2011 №1057
+ 1

Цитата:А это позиция большинства супермаркетов - как бытовой электроники, так и продуктов питания. Они не дорожат клиентом.

Про электронику не скажу, я последнее время её не покупаю. А вот продуктовые супермаркеты как мне кажется более лояльны к клиентам. Покупал в Амсторе хлеб за 15 грн, на наклейке была сегодняшняя дата производства, дома открыл, внутри оказалась плесень. Понес назад, позвали всех кого только можно было, пекаря, старшего пекаря, менеджера, все охали-ахали, но деньги вернули, пришлось заполнить заявление, предъявить паспорт. На все ушло около 20 минут. Недавно в Фуршете купил копченую рыбу, а внутри таже история, что и с хлебом, возврат занял не более 3 минут посмотрели только чек, правда я не видел куда они её забрали в мусор или на витрину))) На следующий день зашел в ЭКО, попросил выбрать посвежее, продавец поянила, что на многие продукты в магазине действует возврат, например таже рыба по вине поставщика во время хранения или транспортировки испортилась, но магазин не может распаковывать каждый продукт и проверять, по этому эту функцию переложили на покупателей. Таже история с хлебом у меня под домом, купил батон, а он сырой внутри, на следующий день при покупке нового рассказал, что вчера он был не очень, продавец просил в следующий раз возвращать хлеб назад, они возвращают деньги даже если я его начал есть, хлеб в пекарню, что бы там разобрались по какой причине он не допекся. Так, что не все так грусно.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
15:08, 19.01.2012 №1058
+ 1
Вы раскрыли отравителей граждан? - идите под суд!

Цитата:Сегодня в Донецке будут судить активистов-блогеров, которые выявили раскрыли, что сеть "Амстор" продавала просроченные продукты. Оказывается, что предотвращение отравления граждан Украины нынче является уголовно наказуемым. Быдло должно жрать, давиться и благодарить, что убивают хотя бы так. ....



Суд над активистами, проводившими рейды по выявлению в супемаркетах Донецка просроченных продуктов питания, начнется 18 января, сообщает «ОстроВ» сообщили в общественной организации «Демократический альянс».


Цитата:Как ранее сообщал «ОстроВ», речь идет о журналистах и блоггерах, которые сделали достоянием гласности факт наличия в торговой сети «Амстор» большого количества продуктов с истекшим сроком годности. Чтобы доказать, что товары на полках супермаркета просрочены, активисты отрывали с упаковки стикеры, под которыми находились прежние этикетки с уже истекшими сроками реализаци.


Цитата:В "Амсторе" не отрицают наличие двойных ценников. По версии супермаркета, наклеивание нескольких этикеток на один продукт связано с тем, что в торговой сети проводилась акция, и на упаковку с некоторыми товарами поверх прежних наклеивались стикеры с указанием новой, сниженной цены. Вместе с тем, на фотографии, предоставленной участниками рейда, отчетливо видно, что срок годности товара на новой и старой этикетках отличается в пользу новой: 24.09.11 VS 22.09.11.


Руководство сети «Амстор» расценило попытку покупателей заглянуть под этикетку как самоуправство и подало против активистов, сделавших это, судебный иск. «Срывать ценники на товарах, которые не были приобретены и являются собственностью супермаркета, запрещено законодательством. Это – самоуправство», - пояснил в комментарии «ОстроВу» специалист отдела маркетинга и рекламы «Амстора» Олег Клопов.


В результате, по информации «Демократического альянса», против активистов, которые защищали права потребителей открыли 13 гражданских дел и одно уголовное


В частности, уголовное дело по статье 356 УК Украины «Самоуправство» было открыто судьей Киевского районного суда в городе Донецке против участников рейда Дмитрия Коробко, Сусаны Семелевич и Веры Кичигиной. Судебные слушания начнутся в Киевском райсуде 18 января в 11 часов.



[url=http://bezyanukovicha.org.ua/index.php?option=com_content&view=article&id=3395:2012-01-18-10-50-23&catid=44:srochno&Itemid=71][/url]
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Pak
Горожане
+ 7
Местный
15:43, 19.01.2012 №1059
0
По самоуправству Амстор прав, пока товар не купил, нечего в него лазить. Активистам стоило обратиться в санстанцию, и попросить провести совместно рейд. Санстанция конечно обязана заранее уведомить о своем приезде, но, думаю, даже это не позволит перебрать все продукты в торговом зале.
P.S. В Амсторе, АТБ, Фуршете, Комфи, Эльдорадо, Телефончике - я не работаю, просьба не относиться к моему посту предвзято.
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
16:14, 19.01.2012 №1060
0
Ну неужели кто-то верит в то, что эти активисты действуют по своему желанию?
Почему то никто не заглядывает и не обличает остальные магазины, а к Амстору питают жгучую ненависть.
Насколько старый и насколько действенный метод "обосрать" конкурентов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте