Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
+ 4
Местный
Выставляем оценки детским садам и делимся впечатлениями о них

Georgetta надихнула на створення темки, і, на мою думку, не лише її і мене це питання цікавить, тому ділимось своїми враженнями, радимо і критикуємо. Сподіваюсь на Вашу активність!!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

makey_s (24.01.2012, 14:27) писал:Выставляем оценки детским садам и делимся впечатлениями о них

Georgetta надихнула на створення темки, і, на мою думку, не лише її і мене це питання цікавить, тому ділимось своїми враженнями, радимо і критикуємо. Сподіваюсь на Вашу активність!!!!


Уже что то такое было, Писатель вроде бы организовывал, Вы посмотрите по поиску.
I will survive
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Робив рейтинг тільки по батьківській оплаті - намагався трошки зупинити, бо в одному садику платити потрібно було 500 грн., за дитину в іншому 800 грн.
Горожане
+ 4
Местный

leka (24.01.2012, 14:34) писал:что то такое было

))))))))) Ви мене заставили перелапатить всю гілку форуму "Семья и здоровье" - більше так не жартуйте)))))))
Горожане
+ 1
Залетный

makey_s (24.01.2012, 14:27) писал:Выставляем оценки детским садам и делимся впечатлениями о них

Georgetta надихнула на створення темки, і, на мою думку, не лише її і мене це питання цікавить, тому ділимось своїми враженнями, радимо і критикуємо. Сподіваюсь на Вашу активність!!!!




СПАСИБО!!!!!
Я добросовестно искала .... не нашла ничего)
Тут когда-то были умные мысли.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
А как я могу оценить если мой ребенок только один сад посещал? Сад не очень..... зато 2 мин идти к нему. Тяжело оценивать когда знаком с 1м-2мя заведениями.
Горожане
+ 4
Местный
makey_s
18:48, 24.01.2012

Irochka (24.01.2012, 16:38) писал:Сад не очень

- знач уже є на що поскаржитись, тільки, чомусь, соромимось. Глядіть і вихователі будуть читати, і намагатимуться виправити вашу думку на краще. що і є одне із задумок створення цієї теми
Горожане
+ 21
Гражданин
Радуга
19:31, 24.01.2012
А мне наш сад №11 нравится.При поступлении заведующая только этого сада(ходила еще в№28 и №29 ) не спрашивала меня размер зарплаты и денег за поступление не брала и не предлагала.А в других садах,когда я сказала,что мать-одиночка мне заведующие сказали,что им бедные родители не нужны и что я не потяну родительские благотворительные взносы.Конечно,пластиковое окно я принципиально тянуть не захотела.А вообще,сравнивая списки канцтоваров и моющих и сравнивая сборы на ремонт,я понимаю,что у нас в саду берут минимально, у соседского ребенка взносы и сборы в таком же соседнем гороновском саду в два раза больше.,здесь все зависит от заведующей,какую она таксу устанавливает,такую и с нас требуют воспитатели.Конфликтов у нас в саду не было,воспитателями я довольна.Сравнить сад можно всегда,общаясь с мамочками детей с других садов.
Горожане
+ 4
Местный
Будь ласка, не забувайте по можливості писати № тих дит садків, де зараз є Ваш синок/доця, або в яких вони були - це надасть інформативності Вашим думкам
Горожане
+ 3
Местный
Мой ребенок ходит в 48 дет.сад. Нам очень нравится. Воспитатели- просто клад, заведующая вполне адекватная. Внешний вид сада, сами группы очень посредственные. Но приоритет самого сада- дети!
Старший ребенок был в 74 саду. Одни вымогательства и никудышные воспитатели.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте