Бабаев

0
Горожане
+ 16
Местный
Народ! Хотите верьте, хотите - нет, но мэр вышел в эфир = http://vestnik.in.ua/blogs/power/babaev/354-dobryy-den-uvazhaemye-kremenchuzhane.html
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Spacer,
Спасибо за ссылку!
Может пригодится.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Бабаев работает, и работает хорошо, насколько могу видеть. Думаю, что надо это признать и можно поблагодарить нашего нового руководителя !
А не только обращать внимание на недостатки, когда они проявляются...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

A85 (25.01.2012, 19:29) писал:Бабаев работает, и работает хорошо, насколько могу видеть.


А сколько не видно!!!! Навскидку- остановки обществ.транспорта без тендера передаются в аренду товарисчу из своей команды, несмотря на то, что УЖЕ остановки переобородуваны, но прежним предпринимателям просто не продлят договор аренды земли согласно новому распоряжению исполкома...На расстоянии до 200м от остановки будет запрещена всякая торговля. Сегодня уже не продляют договора на размещение киосков ПГ, которая находится в контрах с мэром...Бывшие киоски Крето стали вдруг "Вестником Кременчуга", хотя торгуют сигаретами, но за право оставаться в бизнесе заплачено названием и договора продлены...
Торговой гильдии протянули решение об отсрочке уплаты в фонд города- беспрецедентно! Это за строительство Бизнес-букета...Сносятся МАФы по городу, на которые НЕТ оснований НЕ ПРОДЛЯТЬ договора...Этот одинаково загоняет малый бизнес в позу просящих....
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

pantazm (25.01.2012, 20:36) писал:А сколько не видно!!!


А 90% обывателей это совсем не интересно.
Будем сравнивать с предыдущим? Думаю не стоит. Всё очевидно.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Kanarsky (25.01.2012, 22:05) писал:Всё очевидно


А что подразумевается под этим "всё"?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Все познается в сравнении. Бабаев на порядок лучше и "выше" своих предшественников.
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

ednik (25.01.2012, 22:19) писал:"выше" своих предшественников.


"выше" - это как? Денег больше?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
00:44, 26.01.2012 №59
+ 1
Kanarsky
00:45, 26.01.2012

ruda98 (25.01.2012, 22:15) писал:А что подразумевается под этим "всё"?


Буквально "всё". В сферах, которые непосредственно касаются жизнедеятельности города.

ruda98 (25.01.2012, 22:21) писал:А что подразумевается под этим "всё"?
"выше" - это как?


Вы заводите разговор в тупик такими вопросами.

А разговоры "кого к кормушке подпустили, кого отлучили" - можно подумать это "ноу-хау", которое появилось с приходом Бабаева.

pantazm, ну так Вы девушка инициативная, идите во власть, поломайте все схемы, разгоните всех бюрократов и прихлебателей, раздайте всем всё по-честному, чтобы не было недовольных и всем хватило Сделайте, чтобы всем было хо-ро-шо. А мы с нашей крайней хаты понаблюдаем и прокомментируем.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

pantazm (25.01.2012, 20:36) писал:Торговой гильдии протянули решение об отсрочке уплаты в фонд города- беспрецедентно! Это за строительство Бизнес-букета...

тихо...а то мне аренду подымут)))))) и так дорого.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация