Рейтинг и отзывы о детских садах

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

makey_s (24.01.2012, 16:46) писал:знач уже є на що поскаржитись


тільки на "прибабахнуту" завідуючу. Інших претензій немає)
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

makey_s (24.01.2012, 14:48) писал:))))))))) Ви мене заставили перелапатить всю гілку форуму "Семья и здоровье" - більше так не жартуйте)))))))


А...я помню, что там родители тоже делились впечатлениями о садиках, ну ладно, извините.
Тогда напишу про наш садик 34. Мне нравятся воспитатели (особенно одна, которую обожает моя дочка), заведующаяя странная немного, но я с ней уже не общаюсь. Не нравится - наша ясельная группа вечером почти не гуляет, деток забираем из группы, летние площадки убогие, спорта никакого. Но это субъективное мнение, гдавное, что малая любит ходить в садик. О деньгах -25 грн в фонд сада, 40 грн-в фонд группы, 110 -родительская плата, один раз в квартал моющие средства (вчера купила на 70 грн.).
I will survive
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

leka (24.01.2012, 19:59) писал:О деньгах -25 грн в фонд сада, 40 грн-в фонд группы,

подскажите а что это за фонды такие?
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
22:50, 24.01.2012 №14
+ 1
Дет. сад № 25 Золотая рыбка За месяц от 106 до 146 грн в кассу, за педагогов 367, в начале года сдаём на моющие, канцтовары около 250. В процессе двух лет сдавали 80 грн на входную дверь, на ремонт сада 600 грн (разбить на 2 лета). В этом году меняли лампы, кажись грн по 50 сдавали. Парты заказывали и стулья, 300 грн и для каких то проверок сдавали деньги на игрушки, уже не помню сумму. И ещё типа фонда 10 грн в месяц. В общем, если не сдавать на ремонты и игрушки, то ежемесячно около 513 грн. Воспитателями довольна, заведующая хороша, преподаватели хорошо занимаются с детьми, есть детский психолог, сейчас идут тесты на готовность ребёнка к школе. В группе бойлер, пластиковые окна (мы не сдавали), новые парты и стулья, которые по росту можно отрегулировать, современные игрушки, телевизор, двд, магнитофон, хорошие кровати.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

leka (24.01.2012, 19:59) писал:наш садик 34


Ух ты, мы в одном саду. вы в какой группе? Мы в ясельной №1.
Горожане
+ 4
Местный
А як по поводу поглибленого вивчення, наприклад, англ. мови, німецької, арифметики чи фізичного розвитку??? Чи є такі дит садки в нашому місті?
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

Irochka (24.01.2012, 22:43) писал:Ух ты, мы в одном саду. вы в какой группе? Мы в ясельной №1.

В ясельной № 3

vinus (24.01.2012, 20:17) писал:подскажите а что это за фонды такие?

Да как обычно -те самые благодійні
Я думаю, что организовать в собственном садике всяческие углубленные изучения-проще простого, были бы деньги и желание всех родителей. Нанять педагога раз-два в неделю с санкнижкой, согласовать с администрацией и все. Оно нам надо? Пусть детство у детей будет, успеют они еще и на языки и на живопись походить После рождения первой дочери я ответственно подошла к выбору развивающе методики для малышки и в итоге выбрала одну- некоей француженки, которая проповедовала просто почаще обнимать и целовать своего ребенка, тогда малыш вырастает гармоничной линостью, уверенной в любви своей к окружающему миру и мира к нему. Я не ошиблась, и моя малышка точно развитая в свои 2,5 года, с младшей планирую заниматься по той же методе
I will survive
Горожане
+ 4
Местный
Мешканці Київської та Московської, що Ви розповісте про дит. садки в Вашому районі???
Горожане
+ 4
Местный
Ну - у - у - у, шановні, активніше!!! Невже тут нікого немає з Київської/Московської???
Горожане
+ 1
Залетный
мы ходим в садик №29 нравится все (может только слишком дотошная медсестра, но это как пойдет контакт). И ранее писали, что заведующая спрашивает з/п - нет у меня такого не было. Взяли в сад без проблем - конечно взнос приветствуется, лично я платила 400 грн и все.
По месяцу выходит в кассу 106-146 гре (как писали), а в группу 10-20 грн, раз в квартал сдаем на моющие 40 грн, в течении лета собирали денежку и покупали все по списку, что написали воспитатели. ничего лишнего и родители знали куда идут деньги.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте