On-line поддержка пользователей от Домашнего телекома

0
Горожане
+ 20
Старожил

алибабаевич (05.01.2012, 16:56) писал:Вы сами себе противоречите, ибо за карточкой нужно ходить аналогично айбоксу и карточек в магазине может не быть.


с карточками для меня проще. Не будем углублятся

алибабаевич (05.01.2012, 16:56) писал:Ну вы же не первый день "замужем", тогда ведь должны же знать, что счет нужно пополнять до 1го числа, смысл был затягивать до 4го?


Зачем меня учить как пополнять? Я хочу выйти и оплатить услугу, когда мне это удобно, а не тогда когда получится.

алибабаевич (05.01.2012, 16:56) писал:магазины названные выше работают до 21го.


не спорю, но вышеназванные магазины, те что возле меня, не хотели пополнять, а дальше я не ходил. Нет желания после работы ездить искать.

алибабаевич (05.01.2012, 16:56) писал:P.S. нескромный вопрос, а как же вы сейчас пользуетесь интернетом?



на работе укртелеком, а дома могу и на телефоне.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Такой вопрос,у меня уже больше недели,вылазит на панели инструментов бяка,в которой пишут о конфликте IP-адреса с другой системой в сети???Ничего нового не устанавливали,не удаляли,появилось после праздников))С чем это может быть связано?
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин

pro100 (16.01.2012, 09:07) писал:Такой вопрос,у меня уже больше недели,вылазит на панели инструментов бяка,в которой пишут о конфликте IP-адреса с другой системой в сети???Ничего нового не устанавливали,не удаляли,появилось после праздников))С чем это может быть связано?


И почему тех.поддержка молчит???
Горожане
+ 5
Залетный
алибабаевич
16:36, 26.01.2012
pro100 - телефон в лс можно ваш? или можно звонить по тому, который указан в подписи?
Забаненные
Почетный
старейшина

DataGroup (15.07.2011, 10:46) писал:

Destroyer (11.07.2011, 14:54) писал:DataGroup, научите своих техников правильно прокладывать кабель, а не тупо воздушкой через крышу на второй этаж перед моими окнами, если бы его закрепили так что бы он не висел и его не шатало от одного дуновения ветра, может еще и ничего, но когда он стучит по отливу, это раздражает, и в один прекрасный момент я его просто напросто обрежу. Адрес 50 лет СРСР 1а.


Destroyer, проблема была устранена, кабель закреплён. Извините за неудобства. (такая прокладка была вынужденной - желание клиента).



Да ладно?! Клиент прямо так и сказал: "Спустите мне соплю и ни в коем случае не закрепляйте! Хочу чтобы болталась на ветру аки флаг". Так ведь было, верно?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.